на главную
об игре
Marvel vs. Capcom: Infinite 19.09.2017

Слух: серверы Marvel vs. Capcom: Infinite закроются в октябре

В сети появились не самые радостные слухи для фанатов кроссовер-серии Marvel vs. Capcom. Если верить некоторым источникам, последняя часть –Marvel vs. Capcom: Infinite – оказалась настолько провальной, что Marvel и Capcom решили закрыть её серверы спустя всего лишь год после релиза. Есть большая вероятность того, что в октябре Marvel vs. Capcom: Infinite уйдёт в вечный офлайн, плюс игру уберут из продажи в Steam, PS Store и Microsoft Store.

Никакой официальной информации на этот счёт пока не поступало. Однако источником слуха является человек, которому в своё время слили точную дату закрытия серверов Marvel Heroes Omega.

Marvel vs. Capcom: Infinite действительно получилась довольно-таки посредственным супергеройским файтингом. Поклонники серии отзываются о ней весьма противоречиво: маленький ростер бойцов, излишне казуальный геймплей, «убогая» графика и мёртвый онлайн. Из плюсов – неплохая боевая система и хорошая оптимизация. Игра получила всего лишь 56% положительных отзывов в Steam.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Надо было им туда батлрояль добавить и все.

17

teoXXX и как ты себе это представляешь?

-11

idonse Чувство юмора по дороге в блог потерял?

6

Darktrimmer на работе оставил,..если сгоняешь и привезешь,то буду признателен

-1

(Из плюсов – неплохая боевая система и хорошая оптимизация.) Не забудь то что некоторые костюмы ДЛС тоже Г. Плюс игра слаба по многим фронтам.

5

королевская битва ещё много игр погубит

1

Не долго просуществовали сервера

0

Обидно. Слишком быстро серию хоронят.

0