на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Джейн Фостер появится в Marvel's Avengers 28 июня

База игроков Marvel's Avengers уже несколько месяцев подряд страдает от нехватки контента (даже больше, чем обычно), но скоро может наступить передышка. Ранее в этом году компания-разработчик Crystal Dynamics подтвердила, что вскоре добавит в игру нового играбельного персонажа — Женщину Тора, он же Джейн Фостер, а чуть больше недели назад подтвердила, что это произойдет к концу этого месяца.

Теперь мы точно знаем, когда ожидать нового героя. Джейн Фостер появится в игре 28 июня. Crystal Dynamics и Square Enix объявили об этом в новом трейлере. Этот трейлер, как ни странно, не показывает никакого геймплея нового персонажа, несмотря на его скорый запуск, а представляет собой анимационный сюжетный фильм, служащий для знакомства с предысторией персонажа.

Crystal Dynamics ранее подтвердила, что Фостер будет иметь свою собственную карту Hero Challenge, косметику, цепочку героических миссий, специальные приемы и историю в виде Intelligence Files, но поскольку она также использует Мьёльнир в бою, можно ожидать, что у нее будет много общего с Тором.

Crystal Dynamics и большая часть западных студий и IP Square Enix продаются компании Embracer Group, сделка должна быть завершена в конце этого года. Marvel's Avengers (и Eidos Montreal's Marvel's Guardians of the Galaxy) также, вероятно, будут включены в эту продажу, хотя это может зависеть от одобрения Disney.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

че все бюджет кончился?

0

лучше бы занимались другими проектами, с натяжкой осилил сюжет игры, длс вообще душные забросил..

-1

там такой выбор персонажей, что надо плодить одинаковых

-1