на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Новый трейлер Marvel's Avengers

Во время онлайн-презентаци Marvel's Avengers War Table разработчики из Crystal Dynamics продемонстрировали новый сюжетный трейлер трейлер грядущей Marvel's Avengers. В нём MODOK (ранее известный как Джордж Тарлетон), объясняет, что он пытается исправить ущерб, нанесенный Мстителям после катастрофы во время A-Day, и стремящийся полностью избавить Землю от сверхдержав.

В версии вселенной Marvel от Crystal Dynamics Тарлетон сам стал жертвой инфекции Терриген во время A-Day, которая превратила многих из тех, кто вдохнул туман, в сверхлюдей. Он использует мощь технической корпорации Advanced Idea Mechanics, чтобы поймать сверхлюдей и проводить над ними эксперименты, пока Камала Хан (мисс Марвел) не воссоединит Мстителей, чтобы убить его.

Marvel's Avengers предложит богатый опыт игры за супергероев вселенной Marvel с комбинацией Миссий героев и Миссий в боевой зоне. Миссии героев — миссии только для одного игрока, являющиеся частью общей кампании. Эти Миссии героев направлены на демонстрацию уникальных способностей каждого героя. Миссии в боевой зоне будут доступны для прохождения в одиночку или в кооперативе до 4 игроков. Каждая миссия динамически масштабируется в зависимости от размера команды и уровня игроков.

Релиз запланирован на 4 сентября 2020 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Они попросту не умеют нормально презентовать свою игру

10

Прошла 20 минутная презентация в итоге - ничего нового не показали. Как-то все даже сыро выглядит. Бесполезных механик тележка...

9

Может ДС в кинематографе и уступает Марвел, но вот в играх ДС, в частности серия Бэтман, они выше на голову игр от Марвел)

7

hamshut У дц ещё есть две отличные части инджастиса , да и ммо не самая паршивая была , пока её не прикрыли = дц юнивёрс

1

hamshut У ДиСи еще и анимационная вселенная просто шикарная, которая как бык овцу кроет примитивные микимаусно-марвеловские рисульки.

5

hamshut marvel spider man 2018 бодрая игра

1

hamshut Я тебя немного поправлю, ВО ВСЕМ, кроме кино ДС на несколько голов лучше Марвел. Игры- лучшие, мульты- топ. Про одни мульты можно только приболдеть- взять нашумевший с Харлли- там такая жесть твориться блин и именно такой Готем я хотел увидеть, а не кучу соплей и бессмысленного балабольства, которое происходит в Марвелл- только и могут пафосные речи толкать, ныть и думать что они самые крутые... В Марвелле- только Тони Старка уважаю, все остальные мусор...

-3

Геймплейно игра не тянет до 20 года

4

Пока ничего непонятно.

3

камилла прямо влитая хлоя из анчартеда

1

выглядит как дешёвый косплей, а в центре фемка

1

А как так выходит что Брюс с бородой,а превращаясь в Халка она пропала?Надо было девушку-белку сделать главной,вот она имба)))))))))))

1

Хеня какая то... пластилиновая графика, уровень пятилетней давности да еще и консольный. Были тормоза даже в трейлере. Персонажи на себя не похожи - Бенннер молодой какой то, Старка вооьще узнал по лампочке на груди - армянин - одно слово. Тор перекачан, Наташа рыжая ,как в ранних фильмах, имхо неочень - белая лучше. Какая то баба с резиновыми руками, какой то бошковитый перец,хз что к чему.. Ну и все же основная претензия - графика - почему такое все пластилиновое, такое консольное? У игры в минималках 460 гтх?

-2