на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Официально: Crystal Dynamics прекращает поддержку Marvel's Avengers в сентябре

После слухов о прекращении поддержки Marvel's Avengers поступило официальное подтверждение от Crystal Dynamics, в котором сообщается об окончательном обновлении игры, подтверждающем, что поддержка закончится в сентябре 2023 года.

«После двух с половиной лет и представления 12 величайших героев Земли, после обновления 2.8 от 31 марта 2023 года, мы больше не будем добавлять какой-либо контент или функции в Marvel’s Avengers», — говорится в официальном заявлении Crystal Dynamics. «Вся официальная поддержка закончится 30 сентября 2023 года».

Однако, как сообщают разработчики, как одиночная, так и многопользовательская игра Marvel's Avengers по-прежнему будут доступны даже после этой даты.

По сути, последний новый контент Marvel's Avengers — это то, что было представлено в обновлении 2.7, сфокусированное на Зимнем солдате и лаборатории клонирования, в то время как новых дополнений с точки зрения косметики, персонажей или чего-либо еще не будет даже в обновлении 2.8, запланированном на 31 марта, который будет вносить только обновления в баланс.

Crystal Dynamics сообщила, что с закрытием поддержки и разработки нового контента она также закроет торговую площадку, посвященную косметике Marvel's Avengers, с невозможностью покупать и тратить кредиты с 31 марта 2023 года. Команда также опубликовала таблицу ресурсов, которые будут доставлены на основе активного баланса кредитов для каждого игрока.

Все предметы Marketplace, карточки испытаний и косметические предметы будут доступны игрокам бесплатно начиная с 31 марта 2023 года для всех, у кого есть копия игры.

«Мы знаем, что это печальные новости, учитывая связь, которая была установлена между сообществом и всеми этими персонажами и историями. Мы очень благодарны всем вам за участие в этом приключении вместе с нами. Ваш энтузиазм по поводу Marvel's Avengers — от фотографий в фоторежиме до новых теорий героев и стримов — сыграл огромную роль в воплощении этой игры в жизнь. Мы надеемся, что вы продолжите играть и наслаждаться Marvel’s Avengers, мы не можем в должной мере отблагодарить вас за вашу поддержку и за то, что вы являетесь частью нашей суперкоманды», — написали Crystal Dynamics в последнем прощальном сообщении.

Таким образом, отчет Exputer подтверждается через несколько часов: Marvel's Avengers больше не будет получать контент и поддержку от команды разработчиков, но в нее по-прежнему можно будет играть даже прекращения поддержки в сентябре 2023 года.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

То что умерло, умереть не сможет.

37

Ну вот и отмучились "самые могущественные герои Земли". :)

12

Щас бы игру-сервис по мурвильским супергероям делать и смотреть, как условный халк или тор полчаса колупают немощного синтоида. Плюс в центре сюжета ставить ноунейм пакистанскую девочку на дотациях и гадать, почему же эта игра провалилась.

11

перестали бальзамировать труп

7

Ну вот и Мстители:Финал
А еще очень смешно и очень глупо, что Паука так эксклюзивом Соней и оставят

2

мертворожденное умереть не может.

1

Проснись уже Crystal Dynamics! Давай ремастеры Legacy of Kain: Soul Reaver и всю серию в целом!

1

На фри ту плей переводить нужно

1

Сами загубили игру конским донатом и бесконечным гриндом. Сделали бы всё как в marvel guardians игра бы так же выстретила.

1

Её надо было делать по типу warriors и без онлайн

0

Аж до сентября? Чёт слишком долго, имхо

1

неплохо они в эту дыру бабки списывали (отмывали)

0

Пегач празднует - больше не будет апдейтов в игре, в которую они не играют.

0

А то вашу мать вы так упорно добовляли контент. Особенно Обнова с зимним солдатом там прям куча добавленного контента. Я вахере.

0

заходил туда недели 2 назад почекать обновления, поддержка шрёдингера если честно. Не знаю чего больше завезли за эти годы, скинов или багов. Хотя скорее скинов ибо их там более 350. Но последний рейд не мог пройти 7 раз тупо из-за багов.

0

А мне игруля понравилась, в лицухе много контента, прошёл всё кроме истории человека-Пантеры. Игруля весьма технологична и даже на сегодня смотрится великолепно, правда и требует серьёзных ресурсов. Вообще по вселенной Мстителей я других игр не припомню, поклонникам должна зайти в принципе

-2

Вообще да, смотрится неплохо. Но здесь, думаю, проблема в восприятии самого Марвел. Если раньше это было что-то классное, то сейчас он больше ассоциируется с соевыми зумерами-школьниками. Впрочем сейчас от этого и вселенная ЗВ страдает.

По Марвелу помню эту игру, классику. Помню, ещё с братом за 1 компом играли в неё.

3

Сюжетка более менее, но в игре лютое однообразие врагов, пустых скучных локаций для гринда, сам гринд никакого удовольствия и прогрессии не несет, жирнючие враги. В целом нет чувства что играешь супергероем, сама боевая система какая-то заторможенная.

2

Это какое-то старьё, в 2022-м я бы его даже не запускал

-5
Игруля весьма технологична и даже на сегодня смотрится великолепно, правда

Я не знаю, смеяться мне или плакать. Хвалить за технологичность игру 2020 года (пусть и онлайндроч, да) которой даже пяти лет нет - это, ну... Ладно.

0

Я в неё играл в одиночку и наиграл около 45ч, вполне нормальная игрушка.

0