на главную
об игре
Marvel's Guardians of the Galaxy 26.10.2021

Все злодеи Marvel's Guardians of the Galaxy

С момента своего неожиданного анонса во время презентации Square Enix на выставке E3 2021 фанаты Marvel отсчитывают дни до выхода Guardians of the Galaxy. Игра выглядит как веселая прогулка по космическим уголкам вселенной Marvel с Питером Квиллом и остальными членами команды Стражей. Что касается предрелизного контента, похоже что компания Eidos Montreal тоже с нетерпением ждет выхода игры, поскольку она постоянно публикует видеоматериалы, демонстрирующие различные сцены и сценарии из игры. В то время как все герои игры уже представлены, студия демонстрирует множество злодеев, с которыми команда супергероев столкнется в ходе своего приключения.

Поскольку они имеют довольно длинную историю в комиксах, начиная с 1969 года, у Eidos Montreal есть много источников вдохновения для выбора злодеев для Guardians of the Galaxy. На данный момент студия продемонстрировала достаточно большой состав потенциальных антагонистов, но похоже в зависимости от выбора игрока встречи не всегда должны заканчиваться дракой. Тем не менее, в трейлерах не упоминается главный антагонист игры, так что есть вероятность, что в игре есть и другие злодеи, которые еще не были представлены. Вот все злодеи, которые появлялись в трейлерах на данный момент.

Леди Хеллбендер

Решение Eidos Montreal включить Леди Хеллбендер в игру Guardians of the Galaxy немного озадачивает поклонников персонажей, поскольку Стражи никогда не встречали ее ни в комиксах, ни в MCU. На самом деле она - небольшой персонаж в грандиозном масштабе межгалактических героев Marvel, но это не значит, что она не впишется в актерский состав. В комиксах Леди Хеллбендер, также известная как Маргарита Хеллбендер, имела тяжелое детство, из-за которого она стала коллекционером редких монстров. С помощью мошенничества она попала на Землю 616 и сражалась с несколькими героями, включая Человека-паука, Ши-Халка и Халка, пока в конце концов не поняла, что все это было гигантским недоразумением. Она также столкнулась с Веномом и Эдди Броком, надеясь сохранить эту пару в своей коллекции, прежде чем отпустить их.

Хотя в настоящее время неясно, будут ли "Стражи Галактики" как-то связаны с другими произведениями Marvel, видеоиграми или чем-то еще, похоже, что Маргарита станет интересным дополнением к игре. Судя по недавнему трейлеру с участием Леди Хеллбендер, похоже, что Стражи будут вовлечены в ее поиски редких существ. Поскольку в рядах Хранителей есть говорящий двуногий енот и человекоподобное дерево, кажется, что у них могут быть противоречивые интересы относительно свободы Ракеты и Грута.

Вендиго

Похоже, что в Guardians of the Galaxy в качестве врагов будут фигурировать Вендиго. Вендиго не являются инопланетной расой, что вызвало любопытство фанатов по поводу их включения в игру. Во вселенной Marvel это проклятые люди, которые привели к каннибализму и были прокляты Старшими Богами. Тот, кто играл в Until Dawn, может узнать Вендиго только по названию, поскольку эти монстры служат главными злодеями в игре. Монстры не были показаны в трейлерах так же, как Леди Хеллбендер, но официальный аккаунт Guardians of the Galaxy в Twitter, похоже, подтвердил их включение, ответив просто двумя эмодзи.

Кровные Братья

Гх'Ри и Р'Хос Блад также ненадолго появляются в первом трейлере игры. Судя по всему, Питер Квилл может оказаться в схватке один на два с этим дуэтом, которая может закончиться весьма плачевно. Кровавые братья имеют историю борьбы со многими Мстителями на Земле, большинство из которых обладают большими сверхчеловеческими способностями, чем Звездный Лорд. Часто сражаясь во имя Таноса, Кровные братья имеют запутанную историю с Драксом Разрушителем.

Из-за их верности Таносу Дракс довольно долго следил за братьями, пока они не оказались в тюрьме на Земле. Позже он сразился с ними и убил Р'Хоса, но в итоге Р'Хос был воскрешен. Как уже упоминалось выше, пока неясно, насколько "Стражи Галактики" будут связаны с другими известными IP Marvel, поэтому игра может привести к неловкому воссоединению братьев и Дракса.

Великий Объединитель Рейкер

Великий Объединитель Рэйкер - самый последний злодей, который был представлен в игре, а также относительно новый персонаж комиксов Marvel. Появившийся в 2008 году, Рейкер является высокопоставленным кардиналом Вселенской церкви истины и одним из воинов церкви, который расправляется со всеми, кто не следует её воле. В отличие от других злодеев, утвержденных на данный момент для "Стражей Галактики", Рэйкер имеет непосредственное отношение к Стражам в комиксах, поскольку он неоднократно сталкивается с ними, прежде чем сразиться с Драксом и в конце концов погибнуть.

У Рэйкера не так много предыстории, поскольку он новый персонаж. Однако у Вселенской Церкви Истины гораздо более длинная история. Церковь нельзя оспаривать или вмешиваться в ее дела, и это обычно приводит к смерти и насилию. Это сделало бы их хорошим центральным антагонистом для "Стражей Галактики", если бы сюжет игры развивался именно в этом направлении. У Хранителей есть история конфликта с церковью, как уже упоминалось выше, поэтому будет интересно посмотреть, как они впишутся в основное повествование игры.

Guardians of the Galaxy выходит 26 октября для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Мне кажется или модели персонажей похожи на пластелин? Почему все такое матовое?

5

Гамора и Хеллбендер будут как глоток свежего воздуха, если вы понимаете о чем я)

1

Хеллбендер Выглядит шикарно. А вот гомору можно было бы и поинтереснее сделать. Хотя такая в комиксах тож есть. Она в комиксах вообще разнообразна.

1

Эта Хелблейд просто 100% копия Касандры из Ассасина...

1

Да. Если бы она не была полной копией самой себя из комиксов. А прикинь комиксы вышли раньше ассасина. Вот такой НЕОЖИДАННЫЙ парадокс.

4

Комиксовый образ совершенно иной. А вот в ИГРЕ другое дело... т.ч. кто еще у кого украл это 2й момент, вот сравнения- и скажи после этого что я не прав -_-

1)КОМИКС

2 ИГРА)

3)Бонус(думаю не стоит говорить от куда)-_-

7

И все три похожи. В чем проблема ? Сам же представил то что я говорил. Странный ты. У нее даже коса есть в комиксе:)) Не похожа тем что остальные волосы не так уложены? :))))

Ну я как понимаю других страниц из комикса кроме как из гугла ты найти не смог:))) Понимаю:))

Но я не понимаю ,что тебе не нравится в касандре то?:)) Что ты аж так не хочешь что бы Леди Хеллбендер так похожий на нее персонаж из комиксов, не был похож на нее. В чем проблема то?:)))

-2

Знойная женщина, мечта поэта (с)

-1

Все не особо известные, и это прикольно. Надеюсь, их хорошо раскроют.

1

Стражи тоже были неизвестны до их фильма так что нам могут хорошо раскрыть других злодеев стражей

1

Между ними и Мстителями немного времени прошло, визуально игры очень похожи, времени на изменения у студии было мало. Интересно, успели ли скворцы сделать вывод из критики их последнего "шедевра", если нет, так и надорваться недолго, это им не Хитмана раз в 5 лет выпускать, на волне хайпа можно было очень посредственную игру подложить игрокам, но такого говна не ожидали, даже самые отмороженные фанаты. Будем надеяться, что игры по жанру все же отличаются и студия постаралась провести работу над ошибками.

0

Ну РПГ делать они умеют. Проблема в навязанном курсе. Пока сюжетно выглядит интересно. На скок будут проблемы в геймплее и РПГ элементах сложно понять. Пока желание купить у меня есть. Те же мстители сразу от себя отвернули мой кошелек.

Пока я склоняюсь к прогнозу такому. Игра будет сюжетно хорошей, но будут технические и геймпленые проблемы. Так как то что они показывали уже лагало. И в гемплее была недоделанность(и боюсь в самой игре на релизе она может быть очень серьезной).

Вообще если они сумеют реализовать что то на подобии котора. Ну с кораблем,персонажами на нем и перелетами по планетам. Это должно быть очень интересно. Эх,как бы этого хотелось, ведь вселенная стражей этому способствует. Но релиз все раставит на свои места..

2