на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Marvel's Midnight Suns празднует выпуск, демонстрируя кастомизацию персонажей и крутые костюмы

Компании 2K Games и Firaxis Games выпустили тактическую ролевую игру Marvel’s Midnight Suns и отмечают ее выпуском специального видео. Трейлер представляет собой виртуальный «показ мод» с кастомизацией персонажа и некоторыми крутыми нарядами, которые вы можете использовать, чтобы настроить своего личного супергероя Marvel. Вы можете одеть их как для битвы, так и для отдыха в аббатстве, и есть множество новых вещей, которые вы можете разблокировать, играя в игру.

Наряды в основном собирались членами команды разработчиков, поэтому они точно знают, как углубиться в игровой гардероб. Интересно, особенно если учесть, что игра в основном представляет собой войну против демонов, большинство из них, похоже, выбрали довольно демонический вид.

Marvel’s Midnight Suns доступна для PS5, Xbox Series X и ПК 2. С другой стороны, дата выпуска версий для PS4, Nintendo Switch и Xbox One будет объявлена ​​​​позже.

Игра представляет собой тактическую ролевую игру с тяжелыми элементами повествования, в которой участвуют многие популярные супергерои, такие как Блэйд, Железный человек или Призрачный гонщик, и еще более малоизвестные, такие как Мэджик.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

нет. и в России не продается.

-1

продается в Турции, русик бы не помешал =)

-1

ну купить то можно и в россии, и на российский аккаунт. но цена дороговата, 6000р за обычную 9000р за легендари. регионалки то теперь нету

-1

Игра, похоже, вполне удалась, судя по оценкам.

-2

да думаю взять за 1200 лир - легендари. Но надо еще стримы глянуть.

-1