на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Скриншоты и раздача скина Блэйда Marvel's Midnight Suns

В преддверии показа геймплея тактической RPG Marvel's Midnight Suns издатель 2K и разработчики из Firaxis решили бесплатно раздать скин Блэйда.

Пользователи могут получить бесплатно костюм Blade Nightstalker, который вдохновлен одноименным комиксом. Как видно на изображении ниже, популярный охотник на вампиров Marvel носит эффектную кожаную куртку поверх красной рубашки, сохраняя при этом свою характерную стрижку.

Все, что вам нужно сделать, это подписаться на рассылку новостей Marvel’s Midnight Suns и 2K. Для этого вам просто нужно посетить эту страницу и заполнить соответствующие поля.

Кроме того, в сети появилось несколько новых скриншотов предстоящей игры.

Marvel’s Midnight Suns будет доступна для PS5, PS4, Xbox Series X | S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК (Steam и Epic Games Store) в марте 2022 года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну вроде даже и норм выглядит, скорей бы на геймплей посмотреть

6

уже подписался на всё что только можно,ждём с нетерьпеньем геймплейный ролик уже завтра!

1

мне нравятся персонажи с уклоном в мистику,в игре команда героев состоящая из Доктора Стрэнджа,Сестры Гримм,Мэджик,Призрачного Гонщика(Робби Рейеса) и Блэйда составляли в комиксах команду Сыновья Полуночи,ну правда Мэджик и Сестра Гримм не были не в одном составе а просто считаются персонажами с мистическим уклоном,еще объявили 13 игровых персонажей в это число входят:Охотница,Призрачный Гонщик(Робби Рейес),Доктор Стрэндж,Блэйд,Сестра Гримм,Мэджик,Капитан Америка,Железный Человек,Капитан Марвел,Росомаха.Остаются еще 3 места,я бы хотел на места этих трёх поставить еще одного Призрачного Гонщика(Джонни Блэйза),Лунного Рыцаря и Морбиуса.Еще из Марвел много персонажей с мистическиим уклоном их тоже не прочь увидеть:Хэллстром и его сестра Сатана,Брат Вуду,Эльза Бладстоун,Леший,Живая Мумия,Монстр Франкенштейна,Глифа,Ночного Оборотня,Алую Ведьму

2

Добротный скинчик для классного персонажа.

0