на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

В первоначальном составе Marvel's Midnight Suns было 25 героев

Marvel's Midnight Suns позволит вам воплотить в жизнь ваши самые смелые супергеройские фантазии - если, конечно, совместное проживание в доме братства с привидениями с 12 другими героями является вашей самой смелой супергеройской фантазией. По сути, это Persona во вселенной Marvel, Persona с хорошими тактическими боями. Вам предстоит общаться, заводить друзей и остановить вселенское зло вместе с героями из "Мстителей", "Людей Икс" и другими, не принадлежащими ни к одной команде. Пытаться наладить отношения с 12 другими людьми и так достаточно сложно, но, похоже, Firaxis изначально планировала добавить еще больше.

С выходом первого DLC к игре Дэдпул довел общее число жителей Аббатства до 15 - считая только тех, кто действительно жив. Но, похоже, в какой-то момент разработчики планировали, что первоначальный список героев будет состоять из 25 человек.

В интервью дизайнер игры Джейк Соломон сказал:

Я мог бы привести доводы в пользу, наверное, 50 или 60 героев. Мне было бы очень интересно рассказать их истории и сделать так, чтобы они отталкивались друг от друга. Мой исполнительный продюсер показал мне наш первоначальный состав для игры. В нем было около 25 героев. И это было смешно. Он сказал: "Мы никогда не сможем сделать столько героев и все такое".

Конечно, возникает вопрос, каких еще героев Marvel Firaxis добавит в состав Midnight Suns? Каратель кажется хорошим вариантом, но Соломон отметил, что Блэйд уже выполняет роль, которую мог бы занять Фрэнк Касл, поэтому эта идея была отвергнута. Однако он упомянул определенного человека Икс, который мог бы подойти на эту роль - не кто иной, как сам Ченнинг Татум, Гамбит.

Так что да, и причина, по которой мы подумали о Гамбите и очень серьезно его рассмотрели, заключается в том, что его можно использовать в сверхъестественной игре, а также в игре где используют карты... он просто подходит. Кто знает, может быть, в будущем мы увидим изящный карточный трюк.
Комментарии: 7
Ваш комментарий
первоначальный состав для игры. В нем было около 25 героев. И это было смешно. Он сказал: "Мы никогда не сможем сделать столько героев и все такое

Какой-то странный продюсер. Он про ДЛЦ слышал? Вон, файтинги на этой модели годами сидят.

5

так они этой модели теперь и предержались - по несколько сезонов по 4 перса

-1

Кому нужны 25 если даже половину этих 12 в стартер паке я не использовал за почти 100 часов?))

-1

Как ты вообще в неё играл? Ты не из раши? У нас она под запретом...просто я тоже хочу поиграть пока не понимаю как её достать

-1

Завел аргентинский акк в егс под впном, а оплачивал через знакомого из Америки его картой)

Но можно сделать проще - купить за 100-150р офлайн активацию и играть)

0

Видимо это ты не из России или с сообразительностью траблы. Как играл и покупал игры до СВО, так и играю. ничего не изменилось, разве что теперь игры для плойки беру в два раза дешевле на турецкий аккаунт. Любую игру можно без проблем преобрести или на плати ру или на авито.

-2

Я сделал ак на турции получил бан...можно ещё администрации завести конечно я не люблю плодить акаунты я люблю коллекционировать игры. На купи и авто есть ключи стимовские, вопрос их можно в ру стиме активировать?

0