на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

В свежем трейлере Marvel's Midnight Suns представили Призрачного гонщика

Пришло время для очередного раскрытия персонажа из Marvel's Midnight Suns, и теперь в центре внимания — Призрачный гонщик. Известный также как Робби Рейес, он карает нечестивцев и вершит жестокое правосудие над теми, кто творит зло.

Робби Рейес вырос в оживленном, но не обеспеченном ресурсами районе Восточного Лос-Анджелеса. Пережитые им победы и трудности помогли ему выработать твердое понимание своих приоритетов: семья, друзья и кастомизированные машины. Самым важным в категории "семья" всегда будет его брат-инвалид Гейб, которого Робби помогал воспитывать, однако другие приоритеты пришлось сместить, когда Робби стал одержим Духом Мести. Когда Дух овладевает Робби, он превращается в Призрачного гонщика и становится одержимым идеей наказать нечестивцев и свершить жестокое правосудие над теми, кто творит зло. Его действия в роли Призрачного гонщика часто приводят Робби в замешательство и противоречие по поводу его внутренней тьмы и издержек, связанных с геройством. Но на что он никогда не жалуется, так это на вождение автомобиля Призрачного гонщика: навороченного мускул-кара, получившего соответствующее название Hellride.

Marvel's Midnight Suns выйдет 2 декабря 2022 года на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S, а затем и на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

разве пару дней назад эту новость не писали?

0

Так и знал что будет именно эта конченая версия гонщика.

0