на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Marvel's Spider-Man Remastered самая быстро продаваемая игра Sony на ПК

В последнем финансовом отчете за второй квартал года компания Sony заявила, что Marvel's Spider-Man Remastered стала самой быстро продаваемой игрой на ПК. Хотя компания не раскрыла никаких цифр продаж, Steamspy намекает, что игра была продана на ПК в количестве не менее 1 миллиона копий.

Marvel's Spider-Man Remastered - это отличная игра для ПК, которая была немного слишком тяжелой для процессора. Команда, которая занималась переносом игры на ПК, — это Nixxes. К сожалению, в настоящее время не планируется никаких дополнительных оптимизаций CPU для игры.

Теперь Sony выпустит Marvel's Spider-Man: Miles Morales на ПК 18 ноября. Кроме того, Nixxes внедрила новые эффекты трассировки лучей для теней (наряду с предыдущими RT-эффектами для отражений).

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Однако, менее продаваемый Uncharted - лично мне был интереснее.

12

Потому и хвастаются достижениями другой игры, чтобы провальные порты задвинуть на задний план.

Сколько у Сони ещё эксклюзивов-то осталось, которые можно портировать? Через пару лет уже нечего будет.

-3

Унч нудноват, длс про сильных независимый и цветых так и вовсе дно пробило, ушло в какой то не до полу опен ворлд с дрочиловом. Для меня унч оказался крайне переоценнёным, спала плашка экза как оказалось что "король голый". В то время якобы провальный на пс дейс ган очень даже зашел.

Паук куда интересней играется. Ну собственно судя по продажам так много кто считает.

11

Однако, дело вкуса. Да, дополнение у Uncharted весьма скудное, затянутое и однотипное.

По поводу обеих игр, могу сказать, что они примерно одинаково начинают надоедать к середине игры и уже стараешься пройти их по-быстрее)

0

Да ладно,все эксклюзивы в виде кинца от Сони, однотипны и скучны с душным геймпеем

0

Есть и хорошие, как тот же Кратос. Очень зашла игра.

-1

Грац, Павучок, заслужил!

А вот за Мыльчартед обидно, но а что они хотели?

3

Хотели мыльное кинцо за 2300, как 10+ лет назад

А получилось кинцо за 3500, которое не работает на древних процессорах...

-2

Делаем вывод, им не хотелось его продавать

-2

А оно что, должно работать на древних процессорах? Это как жаловаться, что кибервскукарек не работает на Core 2 Duo.

Я к тому, что нефиг было выпускать СЮЖЕТНУЮ игру только в виде четвертой части. Думаю, никто бы не обиделся, если бы трилогия с ПС4 вышла на пк.

0

Скажи это куче народу в обсуждениях Стима, которые ругаются. Да и подобная ситуация уже далеко не первый раз и все (или почти все) разы выходил патч, который вырубал AVX, позволяя запускать игру

Никто бы не играл в старые части, потому они уже устаревшие. Первая так вообще выглядит, как польский платформер какой-то, там ремейки нужны. Учитывая "ремейк" Ласт оф эсс, то вполне вероятно, что и у трилогии Анчей они могут быть

0

Да и пусть ругаются, проблемы, кхм, "господ ретроградов", сидящих на трижды протухшем Сэндибридже никого не волнуют.
И да, что-то я не помню массовых примеров выпиливания AVX из свежевышедших игр. Разве что Сойбойпук, но там выпилили потому что не хотели ещё одного ушата говна вдогонку.

Не согласен, даже первая часть уделывает вшивую трилогию про ноющую Ларку просто не напрягаясь. Разве что графон уже слабоват в первой, но кому это интересно, кроме отбитых дегенератов, которые играют в графику, а не в игру.

0

Жаль только цена конская

3

Кто ожидал другого, паука любят.

2

Они бы еще сильнее удивились если бы свои экзы выпускали с разницей в месяц, а то и одновременно на всех платформах.

1

А то и вообще прямо тебе любимому домой лично в руки бесплатно давали.

0

ну вообще есть логика в быстром выпуске, когда они спустя N - лет выпускают порт, к этому времени либо у кого то прошли, а кто то и вовсе на ютубе прошел, и интерес к относительно старой игре уже не так высок, согласен с Just-a-your-King, если бы выпустили раньше больше бы бабла состригли бы, там и предзаказы бы бы перли и пр. может и анч бы больше прибыли принес скорей всего

0

анч все уже прошли 10 раз на плойке, там ни лучей ничего, зачем его на пк брать? а вот паук это относительно новая и технологичная игра.

0

если посмотреть статистику стима то очень много людей кто сидит еще на паскалях и лучи они не потрогают, да и на мой взгляд очень переоцененная технология (имхо), у меня 3080ti и иногда приходится прям с лупой искать rtx on, да и у паука с анчем разница 2 года

0

В пауке лучи хорошо заметны.

0

пользуюсь магазином ННМ клаб что удивительно новые релизы выходят со скидкой 100%

1

CPU давно починили же, теперь даже на старье и с лучами 60фпс ровных.

1

Все починили. До патча на 9900к фпс при включенных лучах спустя час +- проседал до 50 кадров, видяха при этом была загружена на 70-80%. Теперь же 59-60 стабильно с вертикалкой даже спустя четыре часа игры.

0

Ну хз, у меня до сих пор проц нефигово так загружен, при этом карта периодически недогружается.

0

ну так сама игра процессорозависима, с этим ничего и не поделать. Но вот просадки фпс когда проц загружен на 50% а фпс прыгает дико это починили.

0

Да поделать можно, было бы желание. Желания, впрочем, нет, как видно. Интересно, Майлз Моралес такой же кривой будет? Графена там побольше чем в оригинале навалено.

0

игра не плоха, но честно говоря того хайпа что по ней был я не понял, наскучила на 30 с чем то процентах, игра прям в традициях юбисофта

0

Что меня обрадовало так это улучшение теней,молодцы стараются люди

0

эксклюзив пс с улучшенной графикой и должен быстро продаваться) Это они еще пиратов не посчитали

0

Кстати, тот же Анчартед куда как лучше портирован, что крайне удивительно, учитывая то, КТО занимался портом. Кто не в курсе - это Iron Galaxy. Все знают, чем знамениты эти парни.

А про Nixxes я всегда говорил, что они криворукие макаки, порт того же Deus Ex: Макакинг Расколот это доказывает более чем убедительно. Ну и в Челпуке они не изменили себе. При хорошей, но отнюдь не революционной графике игра насилует процы так, как не насиловала ни одна из БФ.

-3

Одна из самых косячных игр за последнее время...

-3

Школьцы сметают. Сомнительно, что в это будет играть кому больше двадцати.

-6

Подпивасам дорога в танки, задротам в задроту ну и далее по списку

0

Ну да кучи гиков которые и в 30-40 лет смотрят эти марвелы, звёздные воины и т.д. пошли удалять игру с своих приставок и компов)

Я уж боюсь говорить про аудиторию игр нинтендо, типа энимал кроссинг.

1

Очевидно, что спайдермен больше нацелен на подростково-студенческую аудиторию. Половое созревание, первая любовь, подростковые проблемы и т.д.

0

Но в игре нам уже показывают не студента-школьника. А пускай и молодого, но уже самостоятельного парня у которого все эти описанные вами проблемы пройденный этап. Примерно как в пауке фильмов Рейми. Скорее аля Филип Дж. Фрай 25 летний курьер неудачник.

1