на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Стали известны бонусы за предзаказ ПК-версии Marvel's Spider-Man Remastered

В связи с приближением августовского запуска Marvel's Spider-Man Remastered для ПК компания Sony раскрыла множество новых подробностей о грядущей версии игры и о том, чего мы можем ожидать по нескольким направлениям. В том числе и бонусы за предварительный заказ.

Если вы планируете приобрести Marvel's Spider-Man Remastered на ПК до ее выхода, вы получите множество внутриигровых бонусов. В их число входят пять дополнительных очков навыков, которые можно сразу же потратить на дерево навыков, ранняя разблокировка боевого гаджета Spider-Drone и ранняя разблокировка трех костюмов Человека-паука, включая костюм Железного Паука, костюм Паука-Панка и оригинальный костюм "Скорость".

Sony также подробно описала некоторые технические особенности порта для ПК, включая поддержку DLSS и DLAA, а также системные требования для пяти графических предустановок.

Marvel's Spider-Man Remastered выходит на PC 12 августа. Marvel's Spider-Man: Miles Morales также выйдет для ПК этой осенью.

Как вы уже, наверное, догадались - в России предзаказать игру нельзя, но благодаря Epic Games Store мы можем узнать что Sony выставила ценник на неё в 3749 рублей.

Релиз Marvel’s Spider-Man Remastered на ПК в Steam и Epic Games состоится 12 августа.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Щас столько будет модов на скин Человека-Паука… Ждём, короче.

26

Только ради этого и предвкушаю релиз. Наконец-то запилят черный костюм. А то пока дождемся продолжения.. тем более в России.. помереть можно будет.

5

А что есть моды для предыдущего релиза Марвел(https://www.nexusmods.com/marvelsguardiansofthegalaxy)?С чего все взяли что будет и для этого?Движок закрытый от студии Insomniac.Вроде тот же что и в Sunset Overdrive.На эту игру моды есть?Благо он оптимизирован.

0

Закрытость движка не сильно роляет, когда есть толпа фанатов в возрасте, которые давно дядьки с опытом реверс-инженеринга и десятком лет кодинга за плечами. Распотрошат игру и запилят инструменты для модов, тут даже не сомневаюсь. Ну и сравнивать с Sunset Overdrive некорректно, т.к. абсолютно разные по значимости тайтлы для людей. Фанатов паука по всему миру огромное количество.
Насчёт Стражей - ну, как бы линейная сюжетка небольшая, смысл там делать моды.

1

Твои доводы разбиваются уже об РДР2.Ниодного мода на модели.Только текстуры.

0

Ты бы это, сходил на нексус, что ли) Возможность сделать модели есть и давно. Помню какой-то моддер баловался с добавлением авто в игру, вроде тут на PG выкладывали новость.
И да, у РДР2 и GTA5 один и тот же движок, хоть и разных версий. Принципиальной разницы в них нет, а инструментария, написанного специально под работу с RAGE великое количество. Просто это тот случай, когда движок нельзя расковырять простыми инструментами и нужно конкретно писать спец. софт под это дело. И его написали, хотя я помню как во времена выхода GTA 5 на ПК люди ванговали, что модов не будет, ибо движок новый, старым софтом для GTA 4 не открывается и вообще пиши пропало. Прошло немного времени и энтузиасты написали инструментарий, позволяющий делать по сути что угодно с игрой.

1

Эксклюзивных бонусов за предзаказ нет? Всё можно получить и в самой игре? Я правильно понял?

8

бонусы не о чем, пройдя игру, ты можень начать новую игру плюс, и у тебя будут на старте все косты и навыки на максе.

1

50-60 баксов за порт пятилетней игры... Какие-то напрочь отбитые из параллельной вселенной

8

Это порт ремастера с пс5.

-3

в "ремастере" для пс5 из реальных фич только прикрученные лучи и поддержка дуалсенс, остальное это просто снятие ограничений с графики, которые накладывались, чтобы ванильная игра запускалась на фатках пс4.

По тому же принципу сейчас клепают "ремастер" ремастера last of us, за который тоже будут просить фулл-прайс, но даже рейтрейсинга не добавят.

5

Сумасшедшие сонибои готовы покупать всё, что им бросает сони, так что твои аргументы для них - пустой звук, не стоит тратить на это время)

1

Меня прям радует, что dlss все больше добавляют в новинки. Надеюсь и fsr будет

4

Купил бы эту игру даже за 3к так как давно её жду на пк, хоть и уже проходил разок на консоли. Но Sony сама не хочет чтобы я её купил, так что бутылка рома уже на готове

3

она как и остальные релизы сони будет без денувы типо?

0

А dlc будут там сразу бесплатные когда скачаешь, разрабы вроде говори что dlc сразу будут

2

У меня чуть дороже, еще не успел купить

0

На Украине 1400 гривен просят, это около 2600 рублей.

Посмотрел стимдб, они вообще решили на паучка 60 баксов выставить. Губа не дура, да и регионалки по сути только в Турции, в других странах просто на 10 баксов дешевле.

-1

Друже подскажи ты регион менял? Скажи если это так, как будут обстоять дела когда допустим поменяем обратно на домашний регион примерно через месяца 3. В игры купленные с турецкого региона, мы сможем играть на русском?

-2

Наличие локализации не зависит от региона покупки, она либо есть, либо её нет:)

4

В Беларуси 49,95. Неплохо. Бог Войны, кажись, был дешевле. Но... На что нам зарплата дана? Чтобы тратить её)))

0

А я не понял, DLC позже выйдет?

0

нет посмотри по внимательней там от постера игры слева 3 длс

1

Ценник абсолютно не адекватен… Вы либо sony начинайте игры и на PC сразу релизить, ну либо извините, торрент. Я лично считаю за игру которой уже почти лет 5 адекватная цена - 1500 рублей. Ну реально, сюжет известен всем этой игры.

0

надеюсь вскоре взломают игру. раз нам эти жадные ублюдки её не продают.

0