на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

В Marvel's Spider-Man Remastered добавили замедление времени, получилось невероятно круто

Игроки ПК-версии Marvel's Spider-Man Remastered продолжают экспериментировать над игрой с помощью модификаций. Для супергеройского экшена было уже выпущено больше сотни новых костюмов и на этом энтузиасты не останавливаются. В новом видео по Marvel's Spider-Man показали работу мода на замедление времени, что в корне изменяет привычный геймплей игры.

Эффект замедления времени в Marvel's Spider-Man Remastered выглядит просто невероятно. Новая модификация делает все движения Человека-паука и схватки с врагами в игре еще более зрелищными.

Мод для Marvel's Spider-Man был вдохновлен экшеном Quantum Break от студии Remedy Entertainment. Теперь в игре про Человека-паука нажатием одной кнопки можно переходить в режим замедления времени, что позволяет видеть полет пули. Кроме этого, мод добавляет зрелищный эффект, когда успешные атаки героя наделяют объекты и врагов Slow Mo-эффектом.

Скачать мод можно здесь.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

я думал вместе с человеком-пауком будет замедление, а не его окружение, чисто так для эффектов, когда уворачиваешься от пуль в полном слоу-мо, а не этот флеш...

14

Тоже подумал, что будет мод, который во время крутых виражей и некоторых ударов будет иногда включать слоумо.

2

Ну так такая функция есть в трейнере от Флинга, там даже настраивается скорость игры. А специальной программой можно эту функцию повесить на любую клавишу/кнопку.

2

Есть трейнер от Флинга с такой функцией.

1

скорость игры настраивается и с помощью cheat engine, а он говорил про замедления при добиваниях или при виражах, что и я хотел бы как опцию

1

теперь он получается человек-паук-ртуть?)

7

Кто-нибудь пните разрабов сайта. Что им мешает человеческий плеер сделать?

4

Хочешь посмотреть демонстрацию, плеер плейграунда такой: "фиг тебе".

4

Человек-Паук получил силу от Ртутя. )

0

Ну любая игра будет эпичной если поставить соответствующую музыку и замедлить окружение игрока.

0

Чушь какая то) все враги стоят, ниче не делают) в чем удовольствие то от такого мода?

-1

просто поснимать прикольные кадры. Никто этим игру проходить не будет явно)

0