на главную
об игре
Marvel's Spider-Man: Miles Morales 12.11.2020

Для ПК-версии Marvel's Spider-Man: Miles Morales вышло обновление 2.209.0.0

Раазработчики из Insomniac Games и Nixxess Software сообщили о выходе патча 2.209.0.0 для ПК-версии Marvel's Spider-Man: Miles Morales, улучшающий производительность.

Это обновление для Marvel's Spider-Man: Miles Morales содержит различные оптимизации и исправления, основанные на отзывах игроков. Мы внесли изменения для повышения производительности на процессорах Intel 11-го поколения и старше, с 8 ядрами и более. В основном это касается процессоров Intel Core i9 9-го, 10-го и 11-го поколений. Мы также внесли изменения в то, как игра использует процессоры AMD Ryzen 9 7950X и Ryzen 9 7900X, чтобы улучшить производительность на системах с этими процессорами.
  • Оптимизация процессоров для Intel 11-го поколения и старше, с 8 ядрами и более.
  • Оптимизация для процессоров AMD Ryzen 9 7950X и Ryzen 9 7900X.
  • Исправлено переполнение буфера, которое могло привести к сбоям у некоторых игроков на Windows 11.
  • Исправлено несколько графических проблем, которые могли возникнуть на графических процессорах AMD.
  • Устранена ошибка, из-за которой мог исчезнуть маркер миссии "Кража припасов".
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Мдаа, а использование всех остальных процессоров фиксить не будут

7

Прикол только вчера ее добил, за негра неохота было играть, концовка полное клише, не говоря уже про нарушение законов физики. Телка босс только взбесила, уворачивалась от любого удара, кроме когда застрянет, и повторяла одно и тоже из раза в раз, слишком уныло и закриптовано

1

да уж думал невозможно угробить такую серию игр оказалось вполне!я ничего не имею против рассы персонажа!но пройдя игру возникло чувство что ее делали на спех или топорно!вот этот кулачек как прям с другого персонажа слизали!про раскачку на паутине треш)чувочек качается то передом то боком то задом.ps личное мнение!

0

Ну так цель продать поскорее с минимум затрат.

2

Играется она как dlc. Вообще проблема игр про паука в том, что с "The Amazing Spider-Man (2012)" игровой процесс почти никак не меняется. Довольно посредственный сюжет в открытом мире, где в основном собираешь разное говно или проходишь гумозные испытания, технически игра стала лучше, это конечно круто, но играть скучно. Главный сюжет, это сюжет плохого комикса, особенно у Моралеса. Такой тупизм ещё поискать.

2

скидочку бы нормальную, одно дело ориг паука за 500 лир на релизе брал, другое за фактически длс платить 300+ (опять же по скидке)

0

Жди лета, может, бахнут 50%

0

жаль так в 6-7 поколении с играми не заморачивались особенно пк версиями, тут лучшие версии ещё и полируют годами, а тогда всякие халки и другие урезанные до уровня 90-х выходили.

0