на главную
об игре
Marvel's Spider-Man: Miles Morales 12.11.2020

Nixxes раскрыли особенности порта Marvel's Spider-Man Miles Morales

В колонках блога PlayStation разработчики из Nixxes Software празднуют выход игры Marvel's Spider-Man Miles Morales на ПК, обсуждая работу, проделанную на ПК для развития, обогащения и улучшения приключения Insomniac Games в открытом мире, выпущенного одновременно с выход на рынок PlayStation 5.

Разработчик, ответственный за этот важный порт, объясняет, что «конфигурируемость и персонализация — два фундаментальных аспекта видеоигр для ПК.

«Мы в Nixxes хотели убедиться, что игра доставляет удовольствие и может использоваться на самых разных системах, от портативных ПК до конфигураций продуктов высокого класса с новейшими графическими процессорами и сверхширокими мониторами».

Другим аспектом, о котором Nixxes особенно позаботился, была поддержка широчайшего диапазона вариантов ввода. Если вы хотите играть с контроллером, в вашем распоряжении множество вариантов в Spider-Man Miles Morales на ПК. Вы можете использовать PS5 DualSense с проводным USB-подключением, чтобы насладиться всеми возможностями контроллера. Но игра поддерживает очень широкий спектр устройств с бесчисленными вариантами переназначения с помощью Steam Input. В игру, конечно, также можно играть с помощью мыши и клавиатуры».

Не менее важными являются функции, сделанные Nixxes Software, чтобы воспользоваться преимуществами новейших технологий в области компьютерных игр, а также множеством настраиваемых параметров и функций, таких как предустановки качества, параметры для активации трассировки лучей в управлении отражениями и тенями, или с помощью передовых средств масштабирования, таких как NVIDIA DLSS 3.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

"Вы можете использовать PS5 DualSense с проводным USB-подключением, чтобы насладиться всеми возможностями контроллера." Сони так и не удосужилась выпустить свой блютуз адаптер.

5

нахрена тебе фирменный адаптер за оверпрайс? блютуз адаптера за 100р не достаточно? на ноутах блютуз и так по умолчанию есть

1

У меня фирменный адаптер Xbox (1500р), который подключен к геймпаду Xbox Series, теперь надо адаптер от Sony, меня дешман не интересует. Что забавно usb кабель от Xbox также заряжает DualSense.

-3
Что забавно usb кабель от Xbox

Ну так это же обычный тайп си, как от зарядки любого телефона.

У меня фирменный адаптер Xbox (1500р), который подключен к геймпаду Xbox Series, теперь надо адаптер от Sony, меня дешман не интересует.

Он вроде как вообще не по блютузу работает, там другое подключение.

2

"Он вроде как вообще не по блютузу работает, там другое подключение." Я как вставил в свой пк, включил и ещё ни разу соединение не отваливалось, но когда геймпадом от хбокса не пользуешься от сам выключается, у меня ещё в геймпаде стоит аккум от хбокса, его до меня кто-то сдал по гарантии потому что видимо не работал, а я купил после вставил в геймпад, прошивку обновил и всё работает)) Брал у знакомого блютуз декспи, подключил к нему дуалсенс и случались периодические отвалы в соединении во время игры в GoW. "Ну так это же обычный тайп си, как от зарядки любого телефона." Не совсем, пытался я зарядить от других usb type C и у геймпада на них никакой реакции, а с оригинальным отлично работает.

0

Наверное самый лучший порт, в этой игре ни одна просадка видно что учли ошибки, у меня в Spider man remastered с SMT были просадки до 55 - 56 - 50 а без него стабильные 60 фпс, а тут играю с SMT и держиться хорошо 60 фепесе ) хорошая работа ~ но рекомендую не выключить Smt так как в других играх может работать плохо и могут быть просадки.

3

оптимизации вообще нет. что это за порт такой? Недогруз до 50-70 процентов на видеокарту и процессор. фпс прыгает в одной сцене от 30 до 80.

1

как и в 1 части, а ёще у ноутов 5 фпс не смоьря что от печ 1060 до 3080, у это пока не знаю но думаю так же.

0

В первой части вертишь камерой и просадки до 40 кадров. На rtx 3070. Вообще не понял прикола. Так то плавно игра идёт, но вот это... Хрень какая-то. И нихрена не сделаешь я так понял. По крайней мере у кого моник 60 герц. Как у меня.

0

А в ремастерe nvidia reflex почему не доступно?

0
Вы можете использовать PS5 DualSense с проводным USB-подключением, чтобы насладиться всеми возможностями контроллера

А без провода, я не смогу фишками dualsense'а пользоваться?🤨

0

ага в стиме уже пишут про вылеты.

-3