на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 2 20.10.2023

Как фармить детали в Marvel's Spider-Man 2 для улучшения гаджетов и костюма

Детали в Marvel's Spider-Man 2 - достаточно важный расходуемый ресурс в игре. Они применяются практически повсеместно для улучшения ваших способностей и модернизации костюма. Детали нужны для создания или улучшения ваших гаджетов, для улучшения костюма и разблокировки новых нарядов Человека-паука. В этом руководстве вы узнаете, как можно легко получить столь важный ресурс в игре.

В мире Marvel's Spider-Man 2 детали можно раздобыть самым разными способами. Их можно найти в специальных контейнерах, которые разбросаны по всему городу, обнаружить вместе с паукоботами или проходя другие побочные активности. Ниже мы расскажем подробнее о том, как фармить детали в супергеройском экшене.

Зачем нужны детали?

В первые часы игры Spider-Man 2 у вас может возникнуть желание улучшить каждый гаджет и разблокировать каждый костюм, как только они станут доступны. Все они требуют детали для улучшения, но лучше пока придержать их для улучшения вашего костюма, где есть полезные перки.

Как отслеживать детали на карте в Marvel's Spider-Man 2?

Поскольку детали можно обнаружить при простом исследовании открытого мира игры, если открывать ящики, их можно отслеживать на карте. Для этого вам понадобится разблокировать специальное улучшение вашего костюма - "Всевидение". Этот навык показывает на мини-карте ящики с деталями, позволяя вам легче определить их местонахождение во время полетов над городом.

Ящики не дают трофеев и никак не отслеживаются, но из них можно получить очень нужные детали и редкие детали, в зависимости от типа ящика. Кроме того, этот навык позволяет точнее показывать паукоботов.

К слову, за нахождение паукоботов можно получить внушительное количество деталей. Каждый из них представляет собой забавную паутину и имеет свою историю. Вы увидите их в мире в виде большого пульсирующего разноцветного шара, а затем вам нужно будет поискать внутри, чтобы найти бота. Точное их месторасположение мы указали в отдельном гайде.

Фарм деталей

Если вам остро необходимы дополнительные детали, у вас не так много способов их найти. Самый простой заключается в поиске ящиков, которые разбросаны по всему городу. Чаще всего они встречаются на крышах домов и они являются практически бесконечными. Они дают несколько десятков деталей за раз, поэтому если задаться целью всего за десять минут с ящиков можно получить около 200 деталей, но для этого обязателен перк "Всевидение".

Фармить детали также можно, выполняя сторонние активности. Больше всего выгоды приносят случайные события в виде преступлений. Они появляются в мире игры достаточно часто и все что от вас требуется, это перебить преступников. В качестве награды можно получить от 20 до 60 деталей в зависимости от типа задания.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Блин, да там фарма то даже не надо, идешь по сюжету, попутно выполняя побочки, а данные ящики с деталями практически вообще не собирал, только во время полета если замечал - брал. Этого за глаза, чтобы открыть все, что тебе нужно =)

3