на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 2 20.10.2023

Нас ждет премьера геймплея? Актеры озвучки Marvel's Spider-Man 2 на что-то намекают

Похоже, что актеры озвучки игры Insomniac очень хорошо проводят время и приступили к странному обсуждению, говоря, в частности, о Веноме, который был главным героем единственного трейлера. Хотя в прошлый раз это было ложной тревогой, на этот раз актер, озвучивающий Питера Паркера и Майлза Моралеса, также отметились в обсуждении, что указывает на появление возможных новостей о предстоящей игре.

Похоже, что за кулисами может происходить что-то, связанное с игрой Spider-Man 2. Несколько месяцев назад мы попались на подобную уловку, когда актер, озвучивающий Венома, Тони Тодд использовал его для рекламы своего спектакля. Хотя нынешний твит снова начал Тони Тодд, Юрий Ловенталь (Питер Паркер) и Наджи Джетер (Майлз Моралес) добавили пару своих комментариев.

В то время как в прошлый раз было немного трудно догадаться, как Insomniac и Sony удалось пройти через весь 2022 год, не сообщив никакой новой информации о Spider-Man 2, мы знаем, что игра выйдет в конце этого года, но до сих пор не было показано никаких новых трейлеров или геймплея. Это может означать, что потенциальный показ уже не за горами.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Продолжают поддерживать игру на волнах интереса игроков.

0

отсутствии информации об игре за полгода о релиза свидетельствует о том, что она не готова, не более того и в срок, скорее всего не выйдет

0

Да они уже заладили. Сейчас снова "отбой отбой мы имели ввиду мерч ммммерч ложная тр тревога вот мерч хотите?"

-2