на главную
об игре
Marvel's Wolverine 2026 г.

Еще больше слитого геймплея Marvel's Wolverine и намеки на ПК-версию игры

Сегодня состоялась самая масштабная утечка, раскрывающая планы студии Insomniac Games на годы вперед. В настоящее время разработчики активно работают над жестким экшеном о Росомахе, новой частью экшена о Человеке-пауке и следующей Ratchet & Clank. Все они официально заявлены как главные эксклюзивы PlayStation 5, но, похоже, параллельно с ними ведется работа и над ПК-версией. Намеки на "народную платформу" были обнаружены в утечке файлов по Marvel's Wolverine.

Если верить опубликованным материалам от хакеров, у Insomniac Games на данном этапе есть вполне рабочий билд Marvel's Wolverine для ПК. Проект находится в стадии альфа-версии, и его объем файлов составляет всего 16 ГБ, что является очень скромным показателем для сегодняшних стандартов в игровой индустрии.

Сообщается, что ПК-версию Marvel's Wolverine слили вместе с остальными взломанными файлами. На некоторых площадках уже появились возможности скачивания билда, однако сейчас мы рекомендуем воздержаться от любых загрузок подобного рода. Хакеры могли включить вредоносное ПО в украденные данные, кроме того, найти настоящий билд игры достаточно сложно из-за мошенников, использующих хайп по утечке.

Вместо этого предлагаем вам ознакомиться с еще большим количеством игрового процесса ранней версии Marvel's Wolverine:

На слитых геймплейных кадрах можно увидеть механику скрытности, исследование локаций, взаимодействие с предметами и даже погони на мотоциклах. Учитывая, что перед нами альфа-версия игры, в ней легко обнаружить кривые анимации и другие ошибки.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

На мотике педали крутит, ахахахха

63

Так вот что такое педальрование

6

анимация видать копировалась откуда-то из другой локации и пока еще не переделана под этот транспорт

2

Ну а кто в детстве не хотел приделать к своему велику оболочку от мотоцикла и дойдя до мысли что будет слишком тяжело крутить педали -отказывался от этой мечты.

2

вот он - супергерой которого мы заслужили!))

1

анимация велика из спайдер мена

3

Помню фильм "Люди Икс: Начало. Росомаха" 2009 года тоже сливали в сеть раньше премьеры с недоделанными спецэффектами.

7

причем там даже прикольнее релизной версии было))) особенно когда кого нибудь там бьют а он в пируэте драматично отлетает(придерживаемый веревочками, ага)

0

дада, я помню диск пиратский купил и смотрел со всей компьютерной графикой познакомился и потом со смехом смотрел уже в кинотеатре ахаха

0

Как этим клоунам не стыдно в таких костюмах :D

6

Так до релиза игры еще 2 года, пока что полируются механики и прочее, потом уже наращивание жирка следует. Конечно билд весит мало, там не вся игра, её ещё нет.

Да и не советовал бы такие билды качать, в них нет ничего интересного. Говорю как человек, который много раз принимал участие в закрытых альфах разных игр под НДА.

2

Так вот кто ответственен за все эти кривые высеры.

6

а ты думал?) всё кривое искусство выходит на свет благодаря русскому Ване, который сидит и тестит недостетером мозгов игры))

0

Хотелось бы боевку классную с добиваниями,но могут херню сделать

2

Судя по скрину, они взяли механику прыжка с атакой когтями из Origins: Wolverine, уже здорово. Если еще подсмотрят систему визуальных повреждений в реальном времени оттуда же, вообще будет прекрасно

2

Недоделанный фильм про росомаху тоже сливали

2

Вообще-то, для такой версии 16 Гб это ООЧЕНЬ много, так что норм все.

0

Зачем в игре про Росомаху стелс? Все эти подкрадульки, когда это брутальный персонаж, которому всегда было похер на врагов. Цветом игра выглядит как реальный комикс, а не игра про Росомаху, тот же Паук смотрится куда реалистичнее. Понятное дело, что кадры даже не из альфы, учитывая запланированный слив релиз в 2026

0

Лучше спросить - зачем в игре про Росомаху полоска хп?)) Он ведь бессмертный и регенерирует из ничего. И как бы не секрет что по комиксам через лет 100 он будет жив.

1

Нельзя так просто взять и сделать бессмертного персонажа. Вон в Год оф Вар какие-то сраные полулюди могли убить Кратоса. А реген то сделают, как это было в очень старой игре про Росомаху, просто визуально будет смотреться

0

Есть одна большая проблема, Логан бегает и двигается как человек паук. 1 в 1. Имхо вообще всю скелетную модель и тд нужно менять под Рассамаху. или будет кринжа

0

Мне кстати недавно приснилось, как я на машине педали крутил... мхе-хе, что бы это значило...

0

Выглядит комично )А если ещё и расчелиненки не будет ,а ее скорее всего не будет.То это автоматом хуерга.Минусите ребята)

-1

Вроде как, Инсомниак обещали рейтинг R

0

Говорить и думать они как хотят,но по итогу все равно сделают так как им скажут.Роботов всяким можно будет на куски рубить ,людей вряд-ли .

0

Там видос ещё вышел из утечки, кровь вроде как есть, учитывая релиз в 2026, еще куча времени

0

Да посмотрим ,чё будет.Времени много ещё.Но струдом верится что если рассомаху будут продвигать как паука ,то там будет полноценное рубилово.

1

Сомневаюсь что так скоро. Сначала хорайзен 2, потом гов рагнарек, потом уже паука 2 сольют на пк. Не раньше 2025.

0
-1

да кто это ждёт? там сюжет будет 13+, повесточка, не будет расчлененки и тп

-7