на главную
об игре
Marvel's Wolverine 2026 г.

Insomniac Games нацелилась на фотореалистичность в духе Hellblade 2 для Marvel's Wolverine

Сенуа из Hellblade 2 фигурирует в слайдах Insomniac как цель по визуальному качеству, которую студия PlayStation стремится достичь в Marvel's Wolverine.

Пару дней назад Insomniac Games подверглась массированной атаке вымогателей, в результате которой многие внутренние и конфиденциальные файлы компании утекли в сеть.

В утечку попали полностью играбельная сборка Marvel's Wolverine, тонна концепт-артов для грядущих игр студии, дорожные карты, различные презентации, документы и слайды.

В одном из слайдов, попавших на Reddit, Insomniac Games представила визуальную цель для Росомахи в категории "Фотограмметрия". На слайде объясняется, как студия стремится использовать данные сканирования реального мира для создания реалистичных персонажей, а в качестве примера уровня реалистичности приводится главная героиня Hellblade 2.

На слайде Insomniac также отметила, как разработчики могут использовать данные 4D-сканирования для создания "реалистичных" материалов, рендерить их в игровом движке, а затем художественно корректировать модели для создания запоминающихся и убедительных персонажей.

Ninja Theory недавно продемонстрировала весьма впечатляющие модели персонажей в новом трейлере Hellblade 2, который был показан на церемонии The Game Awards. Студия всегда говорила о том, что ее цель - добиться максимально реалистичного изображения с помощью захвата движения и фотограмметрии, что Insomniac Games также будет делать для Marvel's Wolverine.

Очевидно, что студии Sony, занимающиеся разработкой эксклюзивов, уже много лет являются мировыми лидерами в этой области, благодаря таким играм, как The Last of Us Part 2 и серии God of War. Insomniac Games тоже была на высоте, когда дело доходило до моделей персонажей, но, похоже, студия стремится выйти на новый уровень визуальной достоверности с Marvel's Wolverine.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

надеюсь оптимизацию подвезут и на слабом компе хоть как то можно будет поиграть

0

почему у нее на картинке так зубы выпирают верхние ? при этом она не улыбается - выходит что челюсть нереально кривая , а верхняя губа вообще как будто отсутствует ? уродливо ппц

-8

Нормально у нее все с челюстью, это у тебя какие-то проблемы со зрением.

7

Тут скорее эмоция злобы, там во круг рта туш, по этому сложно разглядеть

4

на самом деле нет , фишка в том что и у актрисы челюсть такая значит.. посмотри , она не улыбается , а зубы верхние оголены- попробуй сам так сделать , с высокой долей вероятности не сможешь , верхняя челюсть выступает вперед слишком сильно как

1

с глазами которые чуть ли не по середине , это больше похоже на умственную задержку в развитии или косплей зомби ))) в общем лично для меня стрёмная ппц

1

Референсы берут с боксовского экза.Це зрада)

-9

что зрадного в том, что они оценили высокое качество какого-то аспекта у конкурентов и решили, что их проект должен быть качеством не ниже?

11

А Майки берут референсы с сониэкса. Тотальная зрада получается?

0

Зрадно в том, что хрен бы они в этом признались если бы не утечка)А так не воспринимай мой коменнтраий серьезно, просто лишний раз сонибоев тролльнуть)

-5

Майки догоняющие,им можно.Это другое,понимать надо)

-5

Фотореалистично, что сказать

-10

Ты вкурсе что это ранний билд для тестирования и примерного представления? Что анимации еще кучу раз поменяют как и модели и концепцию

9

Много кто заявляет о фотореалистичности. Пока что ни в одной игре этого не сделали. Разве что киберпанк со своим паз трейсингом приблизился к этому

-2

Где ты там фотореалестичность увидел ? графон топ не спорю

-1

и то только с максимальными лучами 🤣

0