на главную
об игре
Marvel's Wolverine 2026 г.

Новые подробности Marvel's Wolverine: дерево прокачки, планируемые костюмы и режим ультра-жестокости

В сети продолжаются появляться подробности готовящейся Marvel's Wolverine: на сей раз фанаты обнаружили в документах много интересных особенностей игры, включая дерево прокачки, некоторые из планируемых костюмов Логана, а так же различные режимы в игре, затрагивающие уровень жестокости. Далее последуют возможные спойлеры!

Похоже что данная новость подтвердилась: в игре присутствуют настройки отвечающие за отображение крови, а так же за отображение ультражестоких добиваний. Кроме того, Insomniac Games продемонстрировали систему повреждений и регенерации персонажа. Логана может разорвать буквально до мяса:

Помимо этого, описывается боевая система игры: она нацелена на агрессивность игрока. В игре будет так называемое призрачное здоровье - это та часть здоровья, которая отнимается при получении повреждений, однако она может быстро восстановиться - скорость восстановления будет зависеть от количества ударов, которые Логан наносит по врагам.

Так же можно увидеть дерево прокачки. Судя по нему, здесь в данном случае всё будет довольно стандартно, а именно четыре ветви: хищник, когти, кулаки и мутации.

Помимо этого так же можно увидеть какие костюмы планируются в игре:

Почти наверняка в релизной версии игры это число не ограничится 12-ю. Кроме того, есть вкладка с модификациями костюмов - скорее всего им можно будет менять цвет.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ураа! Кровушку и мясо завезут!

22

Вариативненько ... Будем посмотреть.

11

будет режим ультра-жестокости, но есть один нюанс: 13+

6

можно будет драться кулаками и когтями,флешбеки с x-2 wolverine накатили.

4

Всё новое — это хорошо забытое старое, многие сейчас уже X-Men Origins: Wolverine стали забывать или вовсе не знают о ее существовании, а уж про X2: Wolverine's Revenge помнят разве что 30-ти летние и старше.

4

Не согласен про 30 лет, мне вот 25 годиков(в этом году 26 будить). Мало того, что помню, так еще и через эмулятор пс2 она у меня установлена.

1

Через эмулятор это не то, возможность сохранится в любой момент убивает весь хардкор, вот играть в ПК версию без фиксов на современном компе вот это испытание, мало того игра сама по себе сложная, так еще при попытке поставить игру на паузу будет вылетать, после гибели игра будет вылетать.

0

Мне хардкор не нужен, его по жизни сполна хватает

0

Про "разорвать логана до мяса" Так это ещё в старой игре по Росомахе было. Не удивило

4

фанаты мстюнов не знают о старых играх, они потом весь дтф загадят с ВАУ ВОТ ЭТО ДА ВОТ ЭТО ОНИ СМОГЛИ

3

Старая игра была не так уж и плоха, и дерево умений/улучшений нафиг не нужно было)

0

Как всегда появляется нытя олдфаг "а раньфе в старай игре пра расамаху можна была разарвать сваего пирсанажа на куски, паэтаму я буду ныть в каментариях а том что эта есть в игре а нада была ни дабавлять"

-2

Ничего не понятно, но очень интересно.

Крик души? Кстати орфографические ошибки были добавлены специально? Если да, то было-бы уместнее пародировать олдфагов правильной и более грубой орфографией, а то складывается ощущение, что вы наоборот ньюфагов стебёте.

0

Я уже не знаю, кто олдфаг, а кто ньюфаг.

-1

о да там и костюмы будут

2

Ладно еще Логана до мяса разорвать, хотелось бы лучше противников до мяса и рваных ран разорвать

1

Вот это хорошие новости, ультра насилие в росомахе маст хэв.

0