на главную
об игре
Marvel's Wolverine 2026 г.

По мнению Microsoft, Marvel's Wolverine должна выйти в 2023 году

Microsoft направила в британский CMA подробный документ, в котором указала, что, по ее мнению, последние соображения британского регулятора по вопросу Activision больше отдают предпочтения интересам Sony, а не потребителям.

В том же документе была раскрыта интересная деталь, касающаяся одного из самых долгожданных эксклюзивов для владельцев PlayStation 5. Microsoft составила список игр от внутренних студий и эксклюзивных игр выходящих на платформах Sony, и среди них было Marvel's Wolverine. Внимание геймеров привлекло то, что редмондский гигант указал срок запуска игры, несмотря на то, что Insomniac Games никогда не сообщала ничего официального по этому поводу.

По данным Microsoft, Marvel's Wolverine выйдет на PlayStation 5 в 2023 году, наряду с другими эксклюзивами, включая Marvel's Spider-Man 2 от Insomniac, Final Fantasy 16 и Forspoken.

Конечно, это не следует воспринимать как подтверждение. Кажется маловероятным, что у Microsoft есть конкретные доказательства того, что Marvel's Wolverine выйдет на PS5 в 2023 году. Insomniac Games в настоящее время работает над Marvel's Spider-Man 2: выход двух AAA-проектов в один год кажется маловероятным.

Более правдоподобно, что Microsoft допустила честную ошибку, или что они намеренно "раздули" список эксклюзивных игр, которые скоро появятся на PS5, чтобы подчеркнуть, что у конкурента нет проблем с каталогом.

Действительно, в эти дни обе компании, по сути, объясняют CMA, что конкурент очень силен и доминирует, одновременно пытаясь объяснить, что их собственная компания более ограничена и менее конкурентоспособна, чем кажется.

По словам Insomniac, Marvel's Wolverine будет полноразмерной игрой, и это предвещает появление ААА игры, которая по содержанию и качеству не будет уступать другим продуктам компании-разработчика. По сравнению с Marvel's Spider-Man, авторы также обещали более взрослый характер повествования.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Мне походу никогда не надоест этот цирк

16

так смешно, сони точно так же могут предоставить список экзов майков на 23 год. это натуральный перевод стрелок с основной темы - код. и росомаха не выйдет в 23, только после паука, дай бог, чтобы паук в 23 появился.

-1