на главную
об игре
Marvel's Wolverine 2026 г.

Трейлер Marvel's Wolverine имеет отсылку к Халку

Как будто Insomniac Games еще не надрывала задницу и не прокладывала путь для PS5, недавнее мероприятие для PlayStation показало нам, что у студии нет никаких признаков того, что она остановится. Spider-Man Miles Morales и Ratchet and Clank: Rift Apart были первыми двумя играми от студии, которые вышли на консоль, и мы можем только предположить, что недавно анонсированные Spider-Man 2 и Wolverine будут еще лучше, поскольку Insomniac будет иметь больше времени, чтобы получить максимум от консоли.

Помимо God of War, анонсы этих двух игр, безусловно, были изюминкой презентации. Однако в трейлере Росомахи была крошечная деталь, которую фанаты могли пропустить. Честно говоря, как только после логотипа Marvel был кадр с тенистым баром, сразу стало ясно что это Росомаха; фланелевая рубашка и ковбойская шляпа в значительной степени подтверждали это до удара кулаком и щелчка когтей.

Как заметил GamesRadar, во время кадра спины Росомахи мы видим барную стойку с множеством бутылок и диковинок. Тем не менее, был также номерной знак с надписью «HLK 181». Не нужно быть заядлым фанатом комиксов, чтобы понять, что это отсылка к Халку, 181 относится к выпуску Hulk #181, в котором Росомаха впервые появился.

Было бы здорово увидеть изумрудного гиганта в игре, но это кажется маловероятным. Если это заставило вас жаждать дополнительной информации, к сожалению, вам придется долго ждать. После демонстрации Райан Шнайдер, глава отдела стратегии франшизы и работы со студиями в Insomniac Games, сказал: «Несмотря на то, что Marvel's Wolverine находится на очень ранней стадии разработки, судя по тому, что я видел в его эмоциональном повествовании и ультрасовременном игровом процессе, команда уже создает что-то действительно особенное».

"Многие из команды Insomniac являются такими огромными поклонниками персонажа, и один из ключевых элементов, который привлек нас к нему, на удивление не так уж отличается от Человека-паука: оба героя чувствуют себя обязанными защищать людей, которые менее способны на это".

— продолжил Шнайдер.

Insomniac пока не сообщила дату выпуска или какие-либо другие подробности об игре.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Если будет рейтинг пг-13 или ниже, то будет полное фиаско. Для росомахи нужен рейтинг минимум 18+.

16

18+ однозначно будет, не зря же показали окровавленные костяшки

12

Будет круто, если у них будет битва в игре в таких тонах

6

Сама пасхалка не означает наличие в игре Халка, увы.

3

после мстюнов последних халк полное чмо(((

2

А можно будет всю игру просидеть в баре, бухая и ввязываясь в драки?

2

лучше бы про Призрачного Гонщика игру сделали

-3

*Лучше бы ПОМИМО Росомахи еще и про Призрачного Гонщика игру сделали. Вот так правильно

8