на главную
об игре
Marvel's Wolverine 2026 г.

В сеть просочились новые изображения из Marvel's Wolverine, демонстрирующие различные аспекты игры

Хотя Insomniac Games была взломана достаточно давно, утечки о Росомахе продолжают поступать. Недавно в сети появилась запись нового геймплея, а теперь мы получили новые изображения, иллюстрирующие некоторые концепты игры.

Одна из новинок - оригинальные костюмы, созданные Insomniac для игры. Вдохновленные комиксами, новые версии костюмов героев и злодеев направлены на создание более современного и воинственного образа.

Insomniac Games стремится сделать большую часть окружения разрушаемым, позволяя игрокам открывать новые пути, разрушая объекты, такие как стены или барьеры.

В Marvel's Wolverine игроки будут проходить через различные регионы, многие из которых играют важную роль в путешествии Логана в комиксах, такие как Аляска, Авалон, Канада, Япония и Мадрипур. В Wolverine будут реализованы различные механики передвижения, а также система Sense, позволяющая обнаруживать запахи и звуки в воздухе, чтобы преследовать врагов.

Если информация об игре Marvel's Wolverine верна, то она выйдет для PS5 не раньше 2026 года.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

И...
Эту игру, есть с чем сравнить:

41

Костюм Росомахи, нелепо смотрится сейчас.
В мультсериале 90-х - вопросов нет. Там всё было довольно карикатурно, но с серьёзным сюжетом, поднимающие различные проблемы, от личных отношений, семейных, политических и глобальных, до вселенских...

Омега - ещё вполне себе узнаётся.

Синистер...

23

Это ведь Инсомниак, они добавят Росомахе все его костюмы которые только были, и надеюсь костюмы будут также детализированы как и костюмы человека-паука.

4

Некто же не говорил про нелепость костюма человека паука того же да и всем пофиг, а тут как будто другое. Какая-то придирка ради придирки учитывая что костюмы сто пудов можно будет менять это вообще странные предубеждения, кстати костюмчик в игре не плохо смотрится.

0

X-Men Origins Wolverine крутой слэшер и сегодня.Переживаю,что из новой игры вырежут расчленёнку,жестокие казни,систему повреждений Росомахи,вместе с маскулинностью героя и сделают его хныкающим дедом,которого будет спасать Джин Грей.Сони теперь насаждает ценности ,в головы своих пользователей,Росомаху тоже будут унижать.)

13

Сейчас пересматриваю мультсериал X-men 93 года и скажу я вам, что костюмы злодеев МАКСИМАЛЬНО подогнаны под мультовые. Видна дань уважения прямо. А лица просто подогнали под реализм, хотя, например, Омега вообще с мультовым почти одинаков...

2

На первом скрине злодейка из фильма 2003 года?

0

не вроде это телочка из комиксов

0

В первой части это был Логан в юбке а тут киберпротезы.

-2

Это (Как там её?) Йорико (Леди - смертельный удар).
В фильме Люди икс 2, она симпатичнее. Особенно с эффектом серых глаз. Ну, тогда в тренде были красивые женщины, не то, что сейчас...

13

Ну, уж тогда сделали бы про людей икс сразу игру, чего уж

0

игра топ будет, даже мистик есть

0

В игру хочется верить. Да и студия всё-таки не новички.

0

Костюмы классно выглядят , видно что старались над классическим образом ну посмотрим что дальше сольют или покажут сами сони.

0

Саблезуб клёвый, а что с Джин?

0

Долго что то прямо ждать до 2026 года, но только бы оно того стоило.

0

Походу будет много разрушаемых объектов в том числе и стены,ну и модель повреждений наверно будет интересная.

-1

да, этого не хватало в 8 и 9 поколении, в эпоху х360 и пс3 много игр с физикой и разрушаемстью вышло.

1

На пк получается она ещё не скоро будет🤔

-1