на главную
об игре
Mary Skelter: Nightmares 19.09.2017

Подробности о главных героях из Kangokutou Mary-Skelter

Тюрьма — место, где живут люди в мире игры Kangokutou Mary-Skelter (Divine Prison Tower: Mary Skelter), новой JRPG, создаваемой тандемом команд Compile Heart, Dengeki Bunko и Dengeki PlayStation. Много лет тому назад, тюрьма, вместе со зловещими надзирателями, существами, прозванными «Маршенами», возникла на месте города. Предполагается, что Мершены захватили весь мир, а всё человечество превратилось в заключённых тюрем.

История проекта расскажет нам о пареньке по имени Джек, заключённом тюрьмы и мечтателе, желающем когда-нибудь освободить человечество от оков. Впрочем, его жизнь продолжает течь в рутинном русле — монотонная тюремная жизнь, постоянные пытки и постепенная потеря самого себя. Но однаждый всё меняется — в тюрьму проникает группировка девушек, ведомая некой Акадзукин и известная как «Одарённые девы» (примечание: в оригинале «Chishiki Girs Squad», слово Chishiki (ちしき) значит «знания», как следствие — адаптация «одарённые» мне кажется наиболее приемлемой) . Они спасают Джека и его подругу Элис. Здесь и начинаются наши приключения — большой побег.

Знакомимся с главными героями игры:

Джек — главный герой игры, заключённый Тюрьмы. Он немного застенчивый, но обладает сильной стороной — добрым сердцем, по велению которого постоянно готов оказать поддержку друзьям, даже ценой собственного благополучия. Его, вместе с Элис, спасает Акадзукин и включает в свой отряд «Одарённых дев», поскольку со временем у Джека также проявляется свойственный немногим навык крови. Так он тоже стал «одарённым».Элис — подруга детства Джека, выросшая с ним в тюрьме, и главная цель Акадзукин, которая верила в одарённость этой девчонки. В чём не прогадала и свои боевые способности Алиса продемонстрировала на полную катушку, когда группа бежала из тюрьмы. Обычно уравновешенная и спокойная, она будто с цепи срывается, когда Джеку грозит какая-либо опасность. Действительная или только ей привидевшаяся.

Акадзукин — иногда слишком грубая, иногда слишком уж увлечённая, но всегда импульсивная девушка, вломившаяся в тюрьму и устроившая там бардак, пытаясь спасти Алису. Ей понравился Джек и его смелость, поэтому она его тоже прихватила, скорее как объект для манипуляций. Говорят, что она была первой «одарённой», поэтому Акадзукин ведёт себя и действует как старшая сестра по отношению к другим одарённым. Её имя значит «Красная шапочка».

Комментарии: 1
Ваш комментарий

СЮжет каким то особым видом упоротости отдаёт. Вот почему я перестал смотреть аниме.

2