на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Задание просканировать хранителей

Всех хранителей просканировал,остался один который находится у авины ,как не крути эта авина все твердит не беспокойте хранителя.Пробовал в начале и с середины один фиг не дает просканировать.И как завершить задание??Если один хранитель у авины не просканирован и та не дает сканировать(((

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хохан, вот тебе ссыль, там все описано, как отсканить всех (забей, кстати, болт на Авину, просканировать можешь хранителя, даже если она гундосить на тебя будет). И еще гляди справа в экран, когда сканируешь, там в этот момент выпадает окно, мол, "отсканено" столько-то из 21, думаю, ты уже отсканил возле Авины хранителя.

Спойлер

http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/%D0%A6%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C:_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B9%D1%82%D0%B5_%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9

3

Если при наведении камеры (прицела) на Хранителя - пишут "Просканировать Хранителя", то Ты (Вы) его еще не сканировал, а если пишут "Проверить (или как то так)", то он уже просканирован и Ты проморгал какого то другого, где то еще...

3

Вообще вики по массу очень полезная штука, много раз выручала.

2

ты 1 где то пропустил пробегись еще раз по всем

1

Да блин я весь цитадель облазил каждую щель проверил какие мог отсканировал.Короче квест так и непройден будет.Ну и ладно роль никакую неиграет

1

Хохан
не знаю как у тебя но у меня тоже была такая проблема и знаешь в чём проблема была просто обошол с зади нажал на сканировать она как обычно нельзя нельзя и после конца дилога хранитель был просканирован

1

Скачал карту той долбаной станции с отметками етих и побегав перепроверив каждого хранителя таки нашел того что пропустил.такчто баг не в том что возле голографического гида.

0