на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Повторный перенос сохранений

Ребят, всем привет, меня интересует один вопрос.
Сейчас я прохожу ME3, с перенесенным персонажем из ME2(был перенесен из ME1), и мне интересно, можно ли после прохождения ME3, начать ее сначала, и снова перенести персонажа из ME2, или игра накладывает все сохранения друг на друга, и такой возможности нету.
Заранее, Спасибо за помощь!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Если в игре+, то нет. Ты будешь играть тем персом, которым первый раз проходил МЕ3, с переносом сохранения.
И это, вообще то, во всех частях так.

1

potter790
Спасибо за ответ, а если я хочу именно заново начать ME3, предложат ли мне перенести перса из ME2, или только вариант начать игру, как будто первые две части я не проходил

0

Если новую игру то да, можно выбрать сохранение из второй части, если они есть естественно. И её можно в любой момент начать.
Это только игру плюс ты начинаешь тем персом, которым её и проходил в первый раз.

1

potter790
Спасибо, Огромное! Осталось только узнать, не перезаписывает ли Legendary Edition сохранения друг на друга, ну, то есть, допустим, есть у тебя условное сохранение ME1.ini, и при переносе перса в ME2, файл автоматически переименовывается в ME2.ini, если это будет так, то будет обидно( Узнаю только вечером)

0

David Kisyan
Просто скопируйте сохранения в другую папку да и проверьте. Если затрёт, то можно восстановить.

2