на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Amazon Studios близка к заключению сделки на сериал по Mass Effect

Согласно отчету Deadline, Amazon «близка к закрытию сделки по разработке сериала», основанного на играх Mass Effect.

Дальнейшие подробности предполагаемого проекта пока неизвестны, включая то, будет ли сериал с актёрами или анимационным. Amazon Studios в настоящее время работает над телевизионными адаптациями серии Fallout, но это не означает, что шоу Mass Effect будет следовать тому же формату. В любом случае, Deadline сообщает, что Amazon Studios «приближается к сделке по разработке» сериала, поэтому о нем, вероятно, будет объявлено в ближайшее время.

В случае подтверждения сериал Mass Effect присоединится к нескольким предстоящим адаптациям телешоу, основанным на видеоиграх, включая вышеупомянутый сериал Fallout на Amazon, 2 сезон The Witcher от Netflix, шоу Twisted Metal от PlayStation, серию Halo от Paramount Plus, сериал Assassin's Creed от Netflix и, наконец, сериал HBO «The Last of Us TV».

Комментарии: 57
Ваш комментарий
Amazon

Вселенная в надежных руках...

34

Напоминаю что именно на амазон прайм выходит сериал под названием The Boys, более известного у нас как Пацаны, который по мне так сейчас сериал № 1 в мире. Так же если мне не изменяет память, то сериал по Властелину колец тоже от Амазона будет. Так что сарказм не засчитан. Это тебе не нетфликс с их стандартным набором борца за соц. справедливость.

3

Ну хоть не Netflix с их шлакоадаптациями(До сих пор в дрожь бросает от Ковбой БиБоп) и тоннами радужной пропаганды,пропаганды сникерсов и пропаганды багетинга. Amazon хоть через рас делает шедевры будем надеяться и сейчас не облажаются и выйдет шедевр столетия

2

Тогда посмотрите их новый сериал Колесо времени,дико глупый,с плохой в некоторых моментах графикой,не далеким сюжетом, повесточкой,мискастом актерского состава и тот же сериал по Властелину колец,уже заявлены чёрные хоббитсы и эльфы,сильно от нетфликс они не отличаются.

3

в целом согласен, вот только... в амазоновском властелине колец будут чернокожие хоббиты. даже на пг в новостях проскальзывало. так что, несмотря на качество пацанов, я бы все равно не был на 100% уверен, что они все сделают как надо. опять же, качество проекта будет сильно зависеть от шоураннеров. поставят во главе сериала какого-нибудь имбецила вроде Лорен Хисреч (Геральт... мальчик мой, как жестоко они тебя убили), и все, амазон не амазон, а сериал станет отвратительным.

5

Харадримы в курсе кто-такие? Профессор Толкиен не исключал немнокожих хоббитов (он описывал их как эфиопы)

1

Ага, А то Шепард автоматом стал бы Геем, Джокер Женщиной а Гаррус Трансгендером)

2

"Турианцем-трансгендером", я думаю))

0

Не стал бы Джокер женщиной, он уже инвалид, а значит инклюзивен. Ставлю на ФемШеп.

4

Не припомню сериала, основанного на провалившемся или низкорейтинговом первоисточнике.

0

белоснежку не хочешь вспомнить? процесс так сказать разработки

0

белоснежка та сказка которую знают или знали все дети низкорейтинговый провалившийся первоисточник?

0

Что хотят нам рассказать в этом сериале? Историю противостояния со Жнецами, так это бессмысленно, мы и так знаем ее! Сиквел трилогии, а-ля Андромеда 2.0 в сериальном эквиваленте, эдакий Вавилон 5 или Стар Трек, судя по всему? Я думаю, что "Война Первого Контакта" была бы более предпочтительна, узнать, как все начиналось, это было бы интересно!

4

Да, война первого контакта была бы заебись. Но на самом деле хочется экранной адаптации с живыми актёрами, и что бы посмотреть всю историю Шепарда от начала и до конца, где много диалогов и воссозданный мир МЕ, словно живой. В любом случае, даже если мы знаем всю историю, сериальная адаптация могла бы вновь нас погрузить в историю, но уже в новом формате. Да и было бы круто, если бы показывали большое кол-во персонажей, влияющих на основной сюжет МЕ, но которые остались за кадром трилогии, ведь в трилогии мы путешествуем и многого не видим.

0

Может историю Шепарда до Иден Прайм. Хотя какую взять каноничной?

1

Мне наоборот не хотелось бы видеть экранизацию истории Шепарда, т.к. это автоматически (по крайней мере у меня) будет ассоциироваться с моей историей Шепарда и Ко. Шепард у многих разной внешности, мы принимали свои решения по ходу сюжета, отыгрывали или хорошего или плохого Шепарда.

2

В войне первого контакта погибло чуть больше 600 человек и длилась меньше 3 месяцев. Канон же.

Там событий от силы на dlc и эпика нет.

0

И Генри Кавилл в роли Шепарда?

0

Масс эффект, давай возвращайся обратно. Игры, сериалы, фильмы. Хочу, чтобы все это было на основе моей самой любимой игре!!!

2

Новость конечно хорошая, но скорее всего снимут такую тягомотину, что мама дорогая!

2

Если вбухают столько же бабла как и в сериал по ВК, то почему бы и нет. И хвала всем богам/космосу/высшему разуму/Гейбу Ньюэллу и джедайской силе, что это не Нетфликс, который изнасиловал бедолагу Ведьмака во все щели. Массыч в надёжных руках.

1

Наивный.На сегодняшний день надёжных рук уже не осталось.

1

На кой он сдался,жду след часть на пк с сыном шепарда или самим им.

1

как можно сделать следующе часть с сыном Ш. если у всех он т*хал разных персонажей? Это надо тогда перечеркнуть всю трилогию

1

Ну или играем за лучшую из копий коммандера, разумеется за ранее не зная об этом. Вобще в мэ бредовый сюжет, видимо данное условие залог успеха

0

Помню как в 2013-м ходили слухи о фильме который выйдет в 2018-м. И работать над ним будут Джеймс Кэмерон и Гильермо дель Торо

0

Один плюс - бюджета не пожалеют.

0

Только не амазон....опять все испоганят и извратят. Даже с готовым сюжетом и историей цикла Колеса времени своими введениями их горе сценаристов изговняли все что только можно.

0

Почему то кажется, что будет анимация

0

Интересная новость и даже пока хорошая, ведь это не Нетфликс.

Надеюсь они не будут использовать сюжет игр,а покажут что то интересное в этой вселенной, дополняя её а не меняя ту историю которая у каждого своя.

0

А Ави Арад че отказался продюсировать?

0

скорее всего будет мульт, делать так много компьютерных рож инопланетных рас довольно накладно и не знакомым со вселенной людям может не зайти

0

Ну я все три части играл одним героем,и да он был женщиной.От создания в первой и до титров третьей.Думаю,что если режисёр с мозгами режисёра,то сериальчик будет иметь успех.

-1

Пусть делают мультяшный сериал,тогда будет и расчлененка,убийства,жестокость!а если обычный сериал,ждем кучи китаейцев,негеров,геев и лесби...

-1

По таким играм нельзя снимать адаптации, у каждого свой канон, а что вне сюжета игры - провал. Для адаптации хороши игры с четким сценарием без разветвлений и динамическим сюжетом. Кризис, ассасины 1-6, халфа, спеллфорс, варкрафт - удобнее в этом плане и база фанатская, которая и будет основным зрителем, будет теплее воспринимать именно экранизацию, а не домыслы режиссеров и сценаристов.

-1

Ну хоть здесь они со своим дайверсити наиграются. А-то в Колесо Времени они меньшинств набрали, а про актеров забыли.

-2

Генри Кавилл шикарно сыграл бы Шепарда он даже сам не против

-7

В современных реалиях ГГ везде и всегда будит женщина, ибо надо продвигать SJW. Ибо мужик Шепард слишком белый, брутальный и цисгендерней =) А вот напарников могут и не тронуть,ибо инопланетяне + у каждого свои психические отклонения ))))

3

Советую выбирать сериалы рейтингом повыше. Во всяких проходных помойках да обычно так и бывает, так как больше выезжать не на чем.

-3

Если будет женщина, добрая половина фанатов даже смотреть на будет эту поделку. Женщина-шепард до 3 части вообще считалась не каноном. Честно говоря, да и в третьей тоже не канон, но её просто вынесли на плакат.

-1

В ME в принципе не было и нет канона.

-1

Ведьмака же смотрят и даже продливают на новые сезоны =)

0

в сериалчике все будут неграми, трансами, фемками без этого никак

-9

Ты явно не в курсе что снимает Амазон.

-1

Видимо ты в масс эффект не играл раз такие заявления делаешь, там есть геи и геи негры с трансгендерами(Аля азари однополые)

1

вроде бы и в игре всё это есть,только ещё и инопланетяне 😁

0