на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Mass Effect на перепутье?

В свете произошедших событий – покупки студий Bioware и Pandemic Studios корпорацией Electronic Arts – у игровой общественности назрел один животрепещущий вопрос. Все знают, что EA – сторонник мультиплатформенных проектов и редко упускает шанс выпустить свои игры на всех существующих платформах. Соответственно, после покупки Bioware многие интернет-пользователи и не только сошлись во мнении, что теоретически надвигающаяся RPG Mass Effect может посетить кроме Xbox 360 и другие платформы – тот же PC, например. Однако Microsoft практически сразу же остудила пыл обретших надежду фанатов – никакой мультиплаформенности, Mass Effect пока что останется эксклюзивом для 360-тки.
Тем не менее, зная и Microsoft, и EA, можно заключить, что рано или поздно игра доберется и до компьютеров. Другой вопрос – когда это произойдет?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Будем надеяться, что это произойдет как можно скорей.

1

Даладно ЕА так для галочки все помойму прекрасно понимают как мелкософт скажет так и будет) но будем надеятся

0

По моему ЕА пофиг на майкрософт, хотя фз-)) Но то что мас эфект добереться до пк это уже пожалуй 100%, все идет к этом вопрос другой когда?

0

фигово что БИОВАРЫ теперь под крылом ЕА...а игруху очень жду тоже...

0

"Другой вопрос – когда это произойдет?" -когда все уже пройдут и забудут.

0

BARULICK Фраза того кто эту игру считает пустышкой-)) Прикинь а я котор 2 прошел недавно, и недели 2 назад котор. Прикинь я прошел уже и так их по 4 раза, а не забыл и опять прошел. Фраза очень глупая в отношении игр от биовар.

0