на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Новый DLC для Mass Effect выйдет в апреле?

BioWare в свое время уши нам прожужжал про то, как важно поддерживать свою игру на плаву после релиза и выпускать дополнительный контент, чтобы интерес игроков не увял окончательно. Видимо, с Mass Effect что-то пошло не так – ничего кроме прошлогоднего Bring Down The Sky мы до сих пор не увидели. А ведь до выхода Mass Effect 2 в начале 2010-го года еще жить и жить.
Хорошая новость! На выставке New York Comic Con 2009 канадские девелоперы упомянули о работе над вторым DLC для Mass Effect. Подробности – отсутствуют. Но ровно за неделю до NYCC они сообщили, что сейчас трудятся над патчем для PC-версии Mass Effect. Скорее всего, именно в эту заплатку и войдет новый контент.
Закреплять за патчем для Mass Effeсt дату релиза BioWare не решилась, обойдясь размытым ответом «выйдет через один или два месяца». Xbox 360, разумеется, тоже никто не обделит. Но тут пока все глухо.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ух ты...не ожидал...для такой игры хотелось бы побольше длс

1

Пойду снежков потормашу как у них с переводом будет...

0

Может хоть исправят эти проклятые "черные текстуры" которые появились на планете Терум после установки "Гибели с Небес"

0

пока 1С выпустит золото Mass Effect'а, уже выйдет и этот

0

пока Масс Эффект выпустит 1С мы будем уже ждать перевод 2-ой части!

0

Пока Масс Эффект выпустит 1С, мы будем уже играть в пиратку сиквела -_о

0

В Марте уже будет Золотое Издание

0

Кстати меня всё мучает вопрос, как разработчики сказали что при переносе сейва с первой части во вторую выбор сделанной в первой будет влиять на сюжет во второй. К прмеру если спас расу Рахни, то они помогут в трудную минуту, но тогда предположим, если игру прошёл 3 раза...2 раза спас, один уничтожил, как вот тогда будет считаться?

0

Apollo2025 Я по своим связям узнал про твой вопрос,будет учитоваться только последний проход игры.

0

Н-да, контент выйдет в апреле, а перевод будем ждать до декабря... -))) Да и маленькие эти дополнения, однако - за полтора часа вразвалочку Гибель с небес прош0л... Ну и вообще хотелось бы, чтобы игруха была как минимум раз в пять больше, чем она есть сейчас. Мож вторая часть порадует доооооолгим прохождением...

0

Игра так себе и на DLC пофигу.

0

Д.А.Медведев Большое спасибо!

0

Отлчная новость! Отличная от обычной...

0

Обещали дополнения для него штамповать раз в месяц...........в итоге только второе дополнение будет за год((Обидно...,игруха ВЕЩЬЬЬЬ)

0

Уже конец апреля а нового DLC всё нет

0