на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Реконструированная сцена Mass Effect дает команде Нормандии больше развития

Спустя почти 15 лет после выхода игры вырезанная сцена из первого вступительного сегмента Mass Effect была реконструирована преданным фанатом.

Обнародованная в сообщении в сабреддите r/masseffect 20 января, сцена была перестроена пользователем vegzkiller. Хотя он не смогл полностью анимировать модели персонажей, у него были некоторые неиспользованные фрагменты диалогов, связанные со сценой, с которыми они могли работать.

В заставке показано, как входит Шепард, а капрал Дженкинс пристает к Кайдену из-за демонстрации его биотических способностей. Хотя Кайден сначала отказывается и даже бросает в Дженкинса кружку, которую Шепард затем должен поймать и бросить обратно, в конце концов он уступает и использует свои силы на руке Дженкинса. Это приводит к тому, что Дженкинс случайно натыкается на Шепарда, что смущает его. Затем доктор Чаквас упрекает Кайдена, и Дженкинс отступает дальше вглубь корабля.

Это небольшая сцена, но она также дает дополнительный контекст того, как остальная часть команды взаимодействовала до событий игры.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Неплохо конечно. Но по моему не виду смысла в восстановлении данной сцены ибо ничего особого она не несёт.

19

Да, Дженкинс и Аленко всё равно умирают в 1ч=)

-8

Кто сказал? Вроде дженкинс и эшли.

4

Дженкинс без вариантов ласты клеит, Эшли или Аленко зависит от твоего выбора в мисси на Вермаире. У меня всегда Эшли выживала, ибо рука не подымалась красотку бросить. Поэтому бедный Аленко вечный мученик ))

17

На нексусе есть мод который позволяет обоим выжить. Вроде для всех 3 частей уже сделали.

0

Это не тот эпизод, о котором во время пьянки в МЕ2 рассказывает Чаквас? Ну, по ее словам - там Кайден биотикой чуть хребет Дженкинсу не сломал..

4

Кайден красавчег и сильный биотик. А это народное творчество фанатов из сети.

3

Лучше бы стрелка туда замутили или сидоровича :))

-6

Красиво, но мне все равно кажется - на себя он тут похож мало)

0

Ну и убожество, конечно. Качество сцены ниже плинтуса. Ощущение, будто бы посмотрел выступление убогих артистов из "камеди клаба"... это не масс эффект, какая-то кривая пародия.

-12

чел - ты серьёзно или правда такой дегенерат?

8

Уважаемый, а Вы считаете нормальным чревовещание и швыряние предметами в подчинённых?!

-5

вы с ним не с одной помойки?вы пробовали читать,что написано и почему всё именно так,как есть?я просто порой поражаюсь с "интеллекта" местных сектантов...

3