на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Второй DLC для Mass Effect замелькал на радарах?

Второй DLC для Mass Effect канадская космобригада BioWare обещала выпустить в ближайшем будущем. И похоже, что она сдержит это обещание.
Зоркие граждане заприметили три новых «достижения» для первой части Mass Effect. Они добавят 150 Gamesrcore в общую копилку достижений ME, в которой теперь должно находится 1200 Gamesrcore. Вот что потребуется для получения заветных очков:

  • Undisputed: Complete Ahern's survival mission (50 Gamerscore);
  • New Sheriff in Town: Take first place in any combat scenario on Pinnacle Station (50 Gamerscore);
  • Best of the Best: Take first place in 12 combat scenarios on Pinnacle Station (50 Gamerscore);

Вроде как новая порция контента будет связана с боями на арене, и даже возможно за деньги и вселенскую славу. BioWare, к слову, также обещала сделать из второго DLC «связующую нить» между сюжетами первой и второй частей Mass Effect.
Дата релиза, цена, хотя бы название нового DLC? Ни-че-го пока неизвестно.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Интересно, поскорей бы новых подробностей...

1

да чо же так доолго-то!((((((((((

0

Это конечно хорошо ,но лучше б они быстрее новую часть сделали ,а не всякие DLC

0

буквально вчера прошёл mass ещё раз..прошёл 16 раз!!!!!!мляяяя,вот таких бы игр побольше,а не всякого шлака....

0

а 1 ass опять через год вупустят этот dlc?

0

интересно сколько ждать пока 1С переведет...

0

Надеюсь хотя бы в этом DLC патч какойнибудь будет, первая часть заканала зависать и вылетать (начал недавно проходить заново, игра постоянно вылетает и виснет, дальше 1 миссии не прошёл)

0

Ma4eteGT У меня тоже так было . Но когда я стал проходить второй раз всё работало идеально .

0

Хм над зганять в магаз купить себе массыч от 1с но без озвучки , да озвучка там Г*ВНО я лучше субтитры буду читать чем буду слушать ЭТО, а поповоду DCL над будет опробовать.

0

Top Gear Когда я проходил первые 2 раза в 2008 тоже всё работало идеально, а вот на днях решил перепройти и вот такая засада =\ Troy2999 +100500, Mass Effect - единственная игра, где мне понравилась оригинальная озвучка и не понравилась русская (сужу пока лишь по видео, но там или самые худшие моменты озвучки или вся озвучка такая гавённая)

0

Наверное, когда выйдет этот DCL, придется качать англоязычную Mass Effect, а то с лицухой от 1с не поиграешь. С Fallout 3 то же самое. Английский образ гораздо удобней - все патчи и DLC ставятся на ура, да и диска не требует =) Короче, 1с не рулит, вот =)

0

Уже 2-ая часть выйдет пока они выпустят дополнение.

0

2 KoPoIb MuPa: я думаю этот DLC всех заинтересовал, потому что тут сюжет с вторым Mass Effect' ом связан, поэтому и интерес подогрет) 2 TitOffSky: " Короче, 1с не рулит, вот =) " Это уже давно известно)))) Не в обиду им, но ведь надо же хоть какой - то стимул для них) 2 Troy2999: да, русская озвучка не оч, лучше с субтитрами играть, так больше в атмосферу погружаешься) 2 Viperonator: обоснуй...

0

Пакупайте нашу паебеееень!

0

(Viperonator,Поддатый) :Своё нубское мнение оставьте при себе. Ок? Первый DLC был интересный, благодаря новой расе:батареанцам. Надеюсь и во 2 что нибудь новое запихнут.

0

скорей бы уже выпустили) Viperonator это ты дибил я многа раз замечал твои коментарии и все они дибильные

0

GameOver1993 не ругайся пупсик =)))

0

Ma4eteGT выкини комп, ни разу у меня не вылетало. Viperonator,Поддатый раз игра говно для "недалёких", тогда нахрена заходить сюда?

0

ст призонер-прошел 16 раз. 16 раз!уму непостижимо.совет пока бесплатный-спряч компьютер подальше,в чулан. а то слегка патологией тянет.

0

Борт Со мной всё хорошо,не беспокойся!я же не подряд,а с момента выхода игры,разными персами,разными путями.и вообще о себе думай побольше

0

Если 1с добавит этот длс в Золотое издание, я, возможно, поменяю свое мнение об этот канторе.

0

PazeTiV Точно так же и ты свое,Ок?

0

Ukraineman тода мы сроду не дождёмся Золотого изданияXDDDDD

0

Да я бы подождал скорее всё так и будет небудет же всё игра озвучена а один аддон нет мне кажется

0

Ураааа главное чтоб на консоли не вышел=))) ЭТО Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ!

0

Есть подозрение, что именно из-за этого DLC, 1С задержали выход "Золотого издания". Ну, по крайней мере я на это надеюсь...

0