на главную
об игре

Mass Effect 2: Трейнер/Чит-мод (Вариант 3) [1.0]

Этот чит-мод создан на основе предыдущего от MetalEagle и создавался для более менее честных игроков.

F2 - добавить 1 скилл поинт(действует и на отряд)
F3 - убрать 1 скилл поинт(действует и на отряд)
F4 - повысить уровень персонажа
R - добавляет максимально возможное количество боеприпасов(конфликта с перпзарядкой не вызывает)

Insert - Максимальный Ренегат
Delete - Минимальный Ренегат
PageUp - Максимальный Парагон
PageDown - Минимальный Парагон
Home - добавить 500.000 кредитов
End - установит все ресурсы на 500.000

Максимальное количество МедиГеля увеличено с 3 до 20.
Максимальное количество исследовательских зондов увеличено с 30 до 200
Топливо теперь бесконечное

Теперь любой класс может взять любое оружие(кроме пистолетов пулеметов ими пришлось пожертвовать из за ограничения на 5 допустимых видов оружий).
Все оружие включая: пулемет, тяжолую кемпу, тяжолый дрободан, а также исключенную из финальной версии Импульсную винтовку гетов(видимо из за бага с ношения на спине винтовка крепится слишком низко)!!!!!!
Инсталяция в C:\Program Files\Mass Effect 2\BioGame\Config\PC\Cooked

38
58
Комментарии:  58
Ваш комментарий

В общем, этот чит мод лучше предыдущего, намного, кроме одной очень важной детали - оружия. Ну нахера делать всем классам всё оружие? Это же ересь какая-то! Тем более, если пройти игру один раз, на следующий можно будет взять одно оружия не принадлежащее твоему классу, которое ты открыл проходя игру первый раз.

Num 6 - Максимальный Ренегат Num 5 - Минимальный Ренегат Num 4 - Максимальный Парагон Num 3 - Минимальный Парагон

блин зделайте так чтобы все классы могли носить только пристроеное к определённому классу оружие и чтобы способности мгновенно перезаряжалсь и ещё Numpad 0 - Полет\Ноклип 1 - Обычный режим\ходьба 2 - Летающая камера 3 - Мин. очков Героя 4 - Макс. очков Героя 5 - Мин. очков Отступника 6 - Макс. очков Отступника 7 - Установить кол-во кредитов 500.000 8 - Установить кол-во минералов 500.000 9 - Левел ап (+1000 эксп)

А можно вырезать отсюда оружие для классов? Хочу чтобы у всех классов была возможность стрелять из автомата и отдельный мод на снайперки, такой отдельный мод я не нашел.

пишет файл не найден и я не могу скачать

Я только что скатал прогу на прочтение таких файлов. Ф2 и Ф3 работают, но Ф3 - это не убрать 1 скилпоинт, а включить годмод. Автор - выпей йаду, и вобще - КГ/АМ.

А за фиг их убирать, я на оставшиеся цифры не обращаю внимания.

Нихера блин не пашет он...

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ