на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Обновление перевода Mass Effect 2

Вышло обновление локализации для Mass Effect 2. Обновление затронуло терминологию, чтобы больше соответствовать первой части серии и исправило ряд ошибок в самом тексте. 

Mass Effect 2 - получила восторженные отзывы критиков, 96 баллов на Metacritic и считается многими фанатами лучшей игрой в серии.

Ссылка на скачивание

Авторы перевода: Allard (RT), Магистр Реван, ME2RT Team

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Серьезно, мне показалось что субтитры там хорошо переведены 😐

21

Хм, интересно, повод перепройти.

9

Очередные эстеты английского языка не знают что бы ещё поправить. Наверное всё остальное уже переведено.

9

Вот вчера перепрошёл со старой версией перевода. Грюнт - Воин, Жнецы - Пожинатели? Нет. Спасибо

8

Можно попробовать перепройти... а если перевод некачественный, то все равно перепройти, но со старым переводом.

1

Хотела скачать, но прочитав FAQ - передумала...

0
96 баллов на Metacritic и считается многими фанатами лучшей игрой в серии.

Ну естественно на волне популярности Gears of War игрокам зашла кривая MЕ2, ибо геймплей и подача сюжета примерно одинаковая, хотя по факту МЕ2 намного слабее 1-й шедевральной части. Лучше уж в Андромеду ещё раз переиграть - там хотя бы Райдер на человека с эмоциями похож, а не то что убогий солдафон киборг неуязвимый Шепард (даже у АНдерсона и Хекета эмоции есть - один Шепард вечный киборг какой то)... Да и сюжет в МЕ2 самый слабый в серии вообще. Если посчитать, там вроде бы 3 или 4 сюжетных задания(точно не помню уже), всё прочее сайд квесты. В тоже время в МЕ1 сюжета на 20 часов (сайд квесты и покатушки по планетам ещё +30 часов). В Андромеде сюжета около 15 часов, не считая сайды. За что считать лучшей в серии МЕ2, в которой контента ничтожно мало, ума не приложу. Игра хорошая, но 100пудово она не лучшая. Первой части в подмётки не годится...

-22

Janekste МЕ-1 не лучше второй. Вообще вся шедевральность триллогии МЕ , состоит в том что они все разные но при этом каждая шикарна по своему. Я до сих пор удивляюсь тому как биовар смогла это сделать. Не зря МЕ считается лучшей ,на данный момент, научно - популярной триллогией. Её многие даже называют игрой поколения Х360. Кстати в современном поколение такого нет.

12

Janekste Сколько сколько часов? Обучение на Иден Прайм, погонять на цитадели, сгонять за Лиарой, Новерия, Ферос, Вермайер, ещё пробежка по цитадели, пробежка до канала. 20 часов?

0

Ну не знаю, на мой взгляд игра визуально уже устарела. В свое время очень нравилась, то несколько раз каждую часть перепроходил. Но на днях установил третью часть и уже не смог поиграть, вся таки визуал сильно влияет, хоть и не графодрочер)

-23