Загружаемое дополнение Reckoning станет последним бесплатным мультиплеерным DLC для ролевой игры Mass Effect 3. Reckoning привнесет в игру новых персонажей, оружие и снаряжение. Список пока таков:
Персонажи
- Geth Juggernaut Soldier: большой юнит Гетов. Не умеет укрываться и перекатываться. Его невозможно сбить с ног. Способности: Assault Pulse, Hex Shield, Geth Turret.
- Turian Cabal Vanguard: турианская женщина, биотик. Использует свои способности для перекатов. Способности: Poison Strike, Nightshade Blades, Biotic Focus.
- Alliance Infiltration Unit: киборг, подобный СУЗИ. Способности: Tactical Cloak, Snap Freeze, Repair Matrix.
- Krogan Warlord Sentinel: массивный кроган, вооруженный молотом. Не умеет укрываться и перекатываться. Регенирирует. Способности: Tech Armour, Biotic Hammer, Electric Hammer.
- Talon Mercenary Engineer: человеческий наемник, вооруженный луком. Способности: Trip Mines, Armor-Piercing Arrows, Concussive Arrows.
- Awakened Collector Adept: коллекционер. Способности: Dark Sphere, Seeker Swarm, Dark Channel.
Снаряжение
- Geth Scanner: усиленный радар.
- Assault Rifle Ultralight Materials: снижает вес штурмовых винтовок.
- Pistol Power Amplifier: усиливает пистолеты.
- SMG Power Amplifier: усиливает автоматы.
- Shotgun Ultralight Materials: снижает вес дробовиков.
- Batarian Gauntlet: заменяет тяжелую атаку любого класса на батарианскую способность Falcon Punch.
Новое оружие включает в себя семь новых единиц: Geth Spitfire Assault Rifle, Venom Shotgun, Lancer Assault Rifle, Blood Pack Executioner Pistol, Chakram Launcher Assault Rifle, Blood Pack Punisher SMG, Adas Anti-Synthetic Rifle.
Релиз DLC на всех платформах, кроме Wii U, состоится уже сегодня. А вот и новый трейлер:
Последним? Точно?
Кроган с молотом - это надо попробовать)
Радует, что не все разрабы пытаются выкачать деньги своими длси)
А пидоту то завезли с длс?
art ee Они всё это время так и делали.Ты видимо разработчиками ошибся.
art ee Радует, что не все разрабы пытаются выкачать деньги своими длси) Вухахаахахаххаха насмешил))) Скорей они своих фанатов без портков оставили, а длс сварганили вот и бесплатно раздают. Это как в гейропе конину начали нищебродам раздавать, так и тут тоже самое )))
Возможно, просто бесплатные длси нынче большая редкость, рубят игру на куски чтобы распродавать ее нам после выхода, прикрываясь свежими идеями)
Жаль, что новых карт в DLC не будет.
Не умеет укрываться и перекатываться. Регенирирует. улыбнуло :)
после выхода Mass Effect 2, игра превратилась в конвейер, что собственно можно назвать УГ. Да да, я не посрамлюсь этих слов, Унылым Гауном. и да! После того как я купил первую и вторую части ME, я 3ю нагло, НААААГЛО скачал с торрент-трекера, при оооочень хорошей возможности купить её (денег было много), а посему я бойкотирую всю продукцию с названием ME после выхода 2й части. Пускай разработчики подумают над этими словами! P.S. Я плюю разработчикам в лицо словестно!