на главную
об игре

Директор по разработке Mass Effect: Andromeda покинул студию BioWare

Если вы следили за редкими новостями о Mass Effect: Andromeda, то должны были заметить, с какой искренней страстью делился крохами информации с игроками Крис Винн — директор по разработке проекта.

Тем удивительнее оказалась новость, что Винн покидает свой пост и студию BioWare. О своей отставке Крис сообщил в Twitter и пообещал присоединиться к фанатам в ожидании выхода Mass Effect: Andromeda.

О причинах ухода не сообщается, но вся ситуация кажется тревожной. Согласны?

154
78
Комментарии:  78
Ваш комментарий

Все просто: товарищ решил девушку завести, а коллегам это не понравилось, EA же.

Виктор Слепчатов Если нет главного героя прошлых частей не значит, что новая будет хуже =)

Роман Пивоваров Даже не пытайся ему это объяснить)

Впервые слышу об этом чуваке.

Не оправдал надежд топ-менеджеров

его попросили уйти после его нетолерантной фразы - а не слишком много гомосятины в игре?

Жаль.... что ушел, главное чтобы на качестве игры это не сказалось

Воо, полетели головы несогласных. PS Кейси вернись, мы скучаем по эпичности.

Да как то плевать, хренов ME с трубочистами лучше не станет.

Вот же чертовщина, теперь кто-то другой будет выкладывать по одному арту в месяц и хвалить игру! А если серьезно, то если у Андромеды уже есть намеченый курс, то он никуда не денется, более того у разрабов на руках имеется рабочая версия игры, а это говорит о том что ничего кардинально не измениться, будет ли это в плюс или в минус.

100% выйдет дерьмецо еще хуже, чем DAI, вот уверен.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ