на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

В Андромеде нашли скрытый уровень

В сети появилось видео, подтверждающее наличие скрытого уровня в Андромеде. Речь идет о вырезанном контенте по изучению Айи на Кочевнике.

В доках Айи, где расположена Буря, есть заблокированный кусок карты, при ручной активации которой (с помощью программ) можно попасть в ангар, где уже наготове стоит Кочевник, готовый отвести вас изучать поверхность планеты. 

При разработке игр часто вырезают тот или иной контент, по причине ненадобности, и Mass Effect: Andromeda не стала исключением. Дабы не "поломать" или не добавить новых багов в проект, недоделанную локацию просто закрывают от игрока.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ок, по ходу, изначально планировалось, что гг отвезёт Мошаэ на кочевнике к карте + так, ещё побегает по децлу... в итоге получили просто кат-сцену, где гг доставляют на челноке. Не удивительно, что на всех планетах одинаковые растения и зверюги... да и тех... раз-два и обчёлся... а про вид движка корабля Реликтов на Элаадене лучше вообще молчать. Лень, дело такое... зато пять лет игру делали. Молодцы, чё s..ka.

14

Айя не настолько интересная планета для исследования. А вот по Хаварлу я бы поездила на Номаде.

0

Как по мне - лучше по МЕРИДИАНу полазить!
Хоть бы мод какой сделали для этого....

0

Такие локации лучше изучать с помощью FlyIng mod (ForMerly Iron Man)!

0

когда тебе уроки делать не охото, начинаеш снимать вот такие видосы

-1