на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Mass Effect Legendary Edition (Mass Effect 2): Чит-Мод/Cheat-Mode (Отредактированный Coalesced.bin)

Редактированный Coalesced.bin файл игры.

Способ установки. Зайти по пути установленной игры Mass Effect - LE\Game\ME2\BioGame\CookedPCConsole переименовать или скопировать оригинальный Coalesced.bin. Переместить в папку файл. Приятной игры.

Спойлер

клавиши с F1 по F4 ресурсы и статы отступника и добряка, F7 добавляет оружие с корабля коллекционеров (спасибо V.I.K за указанный недостаток). Клавиша F10 открыть все достижения в научном отсеке, окорме достижений на корабль типа за лояльность, иначе в конце все помрут ))) Так же увеличил количество добываемых ресурсов с планет, уменьшил потребление топлива Нормандией, ну и так мелкие плюшки. Нужно проверить регенерацию щита у Шепард. Должно быть открыто все оружие и броня в раздевалке. Мощность и обойма пулемета увеличена. А и хедшоты теперь будут давать по 150 опыта, прокачаешься быстро ))))

P.S. описание из переписки. Выкладываю по тому что много просьб. Но ни кто не хочет выкладывать на ПГ. За файл Coalesced.bin спасибо VLAD by R.G МОСКВИ4И.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Почему то не добавляет ни "призрак" ни "вдову" хотя членам отряда добавляет

0
Комментарий удален

Выбираю любое ! оно далее не появлятся в доступном ....набор остается тот же самый с каким и начинаю миссию и в инвентаре не добавляется после миссии

0

Файл пересобрал, добавил на F7 разблокировку оружия с корабля коллекционеров.

1

Почему с этим файлом Шепард летает над полом с раскинутыми руками?

0

почему ресурсов дает всего по 10 000?

0

В моде замечена проблема с сбором ресурсов на планетах. А именно индикатор количества ресурсов всегда показывает "Богатые", не смотря на то что все ресурсы собраны и на оригинальном файле Coalesced показывает "Исчерпано". Из за этого бага можно потерять плюшки от ресурсов при переносе сохранения в Mass Effect 3, а именно от 10 до 100 военных ресурсов(Условие - на всех планетах показатель ресурсов в ME 2 должен быть ниже чем "Богатые" . Автор не поленись исправить.

0

в оригинальной верси мод был круче.. а это так .. лишь бледная тень((

0