на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Mass Effect Legendary Edition "LE3 Diversification Project - Разнообразные NPC"

LE3 Diversification Project - проект, призванный разнообразить LE3 и персонажей игры за счет улучшения балансировки видов, разнообразия одежды/внешнего вида и в целом вдохнуть больше жизни в мир. Этот проект в настоящее время находится в стадии АЛЬФА и завершен лишь частично.

Оригинал имеет серьезную проблему дисбаланса населения, которая наиболее заметна в отношении населения, которое часто в два или три раза превышает общее количество пришельцев в той же области. Теперь в данной области Цитадели примерно равное количество азари, людей, саларианцев и турианцев, с меньшим количеством батарианцев, дреллов, элкоров, ханаров, кроганов, кварианцев и волусов, добавленных в зависимости от местоположения, с количеством, продиктованным тем, как редкий вид находится в пространстве Цитадели.

Ребаланс не только относится к видам, так как мы также изменили баланс количества неигровых персонажей, одетых в определенные наряды, а также импортировали сетки из Mass Effect 1 и 2, чтобы расширить диапазон одежды, отображаемой во время игры. Наряду с этим мы импортировали сотни головных морфов и цветовых схем одежды из всей трилогии и представили в Цитадели батарианок, дреллов и турианок.

Начиная с альфа-версии, мы добились значительного прогресса в достижении нашей цели, и второстепенные NPC теперь представлены гораздо шире, и мы продолжим улучшать соотношение видов Совета для версии 1.0. Мы продолжим улучшать представление женщин-турианцев/батарианцев/дреллов по мере охвата новых областей игры.

Требования:

Установка:

  1. Скачайте мод
  2. Перетащите архив в открытое окно ME3Tweaks Mod Manager
  3. Примените или импортируйте мод. Если вы импортируете, не забудьте нажать «Применить мод» в правом нижнем углу окна.

Автор: Elcor Appreciation Society

Комментарии: 2
Ваш комментарий

а то столько времени прошё ремейка моды потчи нету на графу

-1