на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Mass Effect Legendary Edition "Последний выживший - самоубийственная миссия" [v1.6]

Переживите самоубийственную миссию, убив весь свой отряд. Продолжайте играть и перенесите свою трагедию в Mass Effect 3!

Требования:

Установка:

  1. Скачайте мод
  2. Перетащите архив в открытое окно ME3Tweaks Mod Manager
  3. Примените или импортируйте мод. Если вы импортируете, не забудьте нажать «Применить мод» в правом нижнем углу окна.

Скриншоты:Last Person Standing (LE2)

ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ:

Спойлер

Версия 1.6

  • Обновлено для неофициального патча LE2 0.9.5

Версия 1.5

  • Обновлено для совместимости с неофициальным патчем LE2 v0.9.2.

Версия 1.4

  • Обновлено для совместимости с неофициальным патчем LE2 v0.9.1.

Версия 1.3

  • Обновлено для совместимости с неофициальным патчем LE2.

Версия 1.2

  • Поддержка миссий лояльности после SM с одним товарищем по команде. Дальнейшие улучшения в реплике Джокера о выживших на борту. Опущенное крепление.

Версия 1.1

  • Джокер должен лучше справляться с определением того, мертва ваша наземная команда или нет.

Версия 1.0

Первоначальный выпуск.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Стоп.... а руку кто мне подаст, когда прыгать на корабль надо будет?!

2

ну как кто джокер он единствений кто не принимает участвие в штурме логова колекционеров

-1

Человек, который свою задницу еле носит, подаст мне руку? Может сразу застрелиться!

1

Если что сломается, Цербер подлечит.

0

Интересная идея) Заценим)

1

Хм, я тут ещё подумал... это ж сколько Квестов мы завалим и выполним лишь на половину! В школе биотиков смерть, в монастыре азари смерть, один посол умрёт, у кроганов при возвращений рахни, будет смерть, похищенный волус не отправит поддержку флоту, сестра Миранды (а вот с ней я не знаю что будет)... А сны Шепарда!!! Оооох сколько голосов-то у него в голове будет! А вечеринка в доме... у меня гостей, вообще получается почти не будет! Третья часть и так самая депрессивная в трилогий, а тут ещё добивочка пришла!

1

знаеш ну сложно не значит что невозможно мод на концовку зделали значит можно зделать свой мод и на переворот в цитадели согласись тебе хотелось би такого чтоби оба перса били живи

0

И да и нет. Если можно спасти всех и вся... то, какой смысл играть и переигрывать, если нет риска? Куда логичней, в будущем, просто принять другие решения и смотреть, что при этом изменится. Например, когда играл в последний раз, я решил спасти в Первой части Кайдена, чего раньше я не делал. Ну и посмотрел, какие с ним сцены открылись в будущем (благо до этого, я всегда спасал Эшли... ну тут понятно почему, она секси, и у меня просто не было выхода). Или например, я впервые спас Мордина, потому что я только недавно узнал, что это вообще оказывается возможно (и за то, как это круто было выполнено, я Биоверам просто жму руку. Это был мой любимый момент в Трёхе). Так что ради переигровки, лучше играть так, как было задумано авторами. Биовер всё сделали правильно. А мод... ну позабавился разок, а так я не вижу смысла, для регулярного использования (я такие моды вот, не ставлю, мне не надо). Куда логичнее, когда выходят всякие исправлялки багов. Например, есть важный момент, который мог свести меня с ума. Я знал, что во Второй части, можно спасти всю команду. Я дал себе слово, что сам, без гайдов, допру как это сделать. Я переигрывал раз за разом, но кто-нибудь, обязательно умирал. Я выполнял все просьбы, был со всеми мил, корабль с иголочки, оружие и броня прокачаны до "не стоите у меня на пути"... И главной бедой, был Мордин к слову... И только лишь из гайдов, когда я заподозрил, что что-то тут не так, я узнал, что существует баг, где Мордин умирает в любом случае. До этого, я бы наверное, физически не додумался. И если есть, мод, фикс или ещё что, что исправляет это... я лучше возьму это. А моды на спасение кого-либо, путём замены скинов и вырезанных диалогов и прочей такой мути, это лишь иллюзия и пустая забава (или вон наоборот, чтобы все умерли... и тогда Трёха, станет только ещё скучнее). Вон есть мод на спасение Тейна. Ну как спасение, мы не увидим сцену его гибели, и это типа спасение.. ну и зачем? Или мод на спасение самого Шепарда, где тупо будет замена скинов. Мод ничего не даёт. В сюжетном плане, на мой скромный вкус, менять нечего. Мод на это не нужен. А вот исправлялки, нужны и очень. Такие моды я бы взял. Я вон даже мод на "возвращение камеры" поставил (ну тот, с попой Миранды... ещё бы того звука не было, и было бы вообще супер), ибо я считаю, что это было из области "не баг, а фитча")))

0

ну кайдена я также спас правда нил как истеричка

0

Пф, я играл за женского персонажа и мутил с ним и... так скажу, Кайден выглядит ещё выигрышно, на фоне Джейкоба. Вот Джейкоб это натуральная баба. Мнётся, уворачивается и прочее. Кайден и то посмелее и интереснее был. Хотя должен признать, за мужика Шепарда, намного интереснее играть. Женская версия, на романы какая-то не везучая. Этот к другой бабе ушёл, этот умирает... у Мужика всё намного лучше.

0

не спорю романи играя за мужика интересней только вот разраби как всегда без гей сцен не обошлось

0