на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Сообщение от Эшли Уильямс"Свободное время"

В Mass Effect 3 на личный терминал пришло сообщение от Эшли Уильямс с подзаголовком "Свободное время" и таким содержанием:

"Шепард! Может, это не лучшая идея, но... я слышала, у тебя сейчас проблемы со сном. Не удивляйся, слухи тут расходятся быстро. Я подумала - нам неплохо было бы встретиться, побыть вдвоем. Найти на Цитадели уединенное место. Ведь попытка не пытка. Раз уж выдалось свободное время, надо воспользоваться. Пересылаю тебе координаты. Захочешь встретиться - приходи. Эшли"

И как бы я на Цитадели её не искал, так и не смог найти, хотя прошлое сообщение от нее с Мемориалом содержала сцену с ее сестрой в Доках, да и с другими напарниками сцены были. Так вот, вопрос, после этого сообщение что-то должно быть или это просто письмо не несущее ничего важного? А то вроде про те же "сюжетно важные" сообщения в Mass Effect 2 в интернете хоть что-то было написано.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Скорее всего, это сообщение связано с DLC Цитадель. То есть, искать её нужно в Сильверсан Стрип. Советую проходить это DLC к концу игры, чтобы на тусовке были все члены команды

2

Спасибо, а то уже на данный момент прохожу задание Приоритет: Горизонт, финал уже вот вот рядом, а это сообщение ни как из головы не выходило. На счёт DLC читал в интернете, что нужно его перед заданием Штаб "Цербер" выполнять для более приятных эмоций и вы подтвердили этот момент, еще раз спасибо.

2

Написала и не пришла? А что ты хотел от бабы? Бегать за ней теперь будешь, искать ее? Пффф! Первый раз что ли? Замути с другой, Эшли сама тебя сразу найдет! 100%! Сам рад не будешь!

1

Да я с ней и не мутил, просто хочется побольше увидеть контента в игре (первый раз прохожу трилогию), да и вроде до этого сообщения от членов команды хоть что-то да значили, даже с гомо-гомо пилотом Кортезом, а тут раз и вообще что ли ничего? Просто обидненько как-то.

1

Поищи ее у стола в баре В Общине Призидиума

1

Кончи из Bioware очнулись, когда Rockstar трейлером GTA 6 предварительно нагнули игровую индустрию! Оказывается мы тоже делаем игры, подумал Майкл Гэмбл...

-7

Эм, тизеры дредвульф и МЭ вышли раньше

2