на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Для сборника Mass Effect Legendary Edition выпустили новый текстурный пак

Моддер Catachrism выпустил отличный HD текстур-пак для Mass Effect Legendary Edition. Набор размером 1,2 ГБ содержит множество исправлений и улучшений.

По словам моддера, новые текстуры содержат множество специфических для LE исправлений, включая устранение артефактов масштабирования, оставшихся в ванильных текстурах LE, проблемы с UV-маппингом, невыровненные зубы персонажей, неправильное отображение спекулярного канала, неправильное отображение карты нормалей, коррекцию цвета Асари (убирает неоновый синий цвет), улучшение текстур окружающей среды и многое другое.

Обратите внимание, что это не просто проект с масштабированием с помощью ИИ. Вместо этого моддер увеличил оригинальные текстуры вручную или с помощью Cupscale, чтобы удалить артефакты DXT. Затем Catachrism вручную создал и раскрасил их, используя ссылки на промо-арт, свои личные библиотеки деталей текстур и ручную доработку.

Чтобы продемонстрировать улучшения, моддер поделился следующими сравнительными скриншотами.

Вы можете скачать этот HD Texture Pack прямо с нашего сайта PlayGround.ru, где доступнп быстрая загрузка через торрент.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Давайте лучше полигональный пак, а то натягивать супер-пупер текстуры на острые углы это такое себе...

20

Что-то особо разницы не видно, а вода так вообще судя по скрину хуже стала

14

Как по мне, стало только хуже, хз.

3

Текстур паки это дрисня,ремастер ME имеет хорошее качество 4к текстур(в большинстве случаев). Для тех кому интересно почему на скринах другое освещение - справа отдельно стоит мод названием MELLO - возвращает в игру динамичесское освещение и не жрет фпс. Почему-то автор поста об этом умолчал и запутал людей которые подумали что текстур пак поменял цвета и освещение. Очень советую поставить сей мод с нексуса, сам недавно прошел с ним игру в стиме, пушка. Сейчас допрохожу третью часть

1

Разрабы старались делали цветокор, а кривые руки дальтоников все испортили (((

0
Комментарий удален

Да у меня нет проблем со зрением еще ))) А то что в "моде" цвета наркомана !

0

тупо цвета поменяли и то не особо заморачиваясь

0

да не, на цвета это ваще другой мод стоит, автор просто путает людей. Там стоит мод на освещение,называется MELLO, автор текстурпака просто накатил его сверху еще , то есть в посте на скринах сразу два мода используется, о чем автор поста умолчал.

1