на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Mass Effect Legendary Edition "LEUITM - улучшенные текстуры"

Дружелюбный к лору HD-текстуры, которые исправляют многие ошибки оригинальной игры на уровне текстуры.

LEUITM (Legendary Edition Updated Improved Textures Mod) — этот мод представляет собой коллекцию высококачественных текстур. Все текстуры тщательно созданы для LE,. Эти текстуры содержат множество исправлений ошибок, специфичных для LE, включая устранение артефактов масштабирования, оставшихся в оригинальных текстурах LE, проблемы с УФ-отображением, невыровненные зубы персонажей, ошибки в зеркальном канале, ошибки в карте нормалей, коррекция цвета Asari (удаляет неоново-синий), окружающая среда улучшения текстур и многое другое.

Установка такая же, как и у других текстурных модов. Все моды текстур всегда должны устанавливаться после модов контента. Последний установленный мод текстуры отображается в игре, если вы устанавливаете несколько модов с перекрывающимся покрытием.

Требования:

Установка мода:

  1. Скачайте мод
  2. Перетащите архив в открытое окно ME3Tweaks Mod Manager
  3. Примените или импортируйте мод. Если вы импортируете, не забудьте нажать «Применить мод» в правом нижнем углу окна.

Автор: Catachrism

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Выглядит очень круто, надо будет попробовать.

-1

судя по выложенным скриншотам сравнения на nexusmods, текстуры почти 1 в 1, и изменения если и есть, то они микроскопические. Скриншотов до и после авторы выложили только трех персонажей, один из которых, генерал или как его там, в варианте "после" более осветленным выглядит. Зачем изначально темнокожего осветлять? Он ведь темнее ночи должен быть (конкретно в этом случае он был темнее). А почему общее освещение на скриншотах "после" выше? Потому что авторы добавили яркости картинке, чтобы был контраст при сравнении. Это попахивает "притягиванием за уши" или "высасывание из пальца" внесенных изменений. Вот набор текстур ALOT делал серьезно лучше текстуры для ванильных ME1 ME2 ME3, и делал тогда это лучше чем UITM для тех же ванильных версий. А для Legendary Edition если и нужны (лично мне и оригинала достаточно) более существенные изменения, то намного существенней чем то что здесь.

Спойлер
1

Смысла вообще ноль, зачем этим занимаются, когда есть Nvidia Freestyle, и всё можно накрутить там (я ставлю четкость на 60% и насыщенность на 10%. Иногда синюшный фильтр чутка подкручиваю)

1