на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Mass Effect - Переиздания все-таки не будет

CCO EA Питер Мур в интервью порталу IGN заявил, что ремастер Mass Effect, о котором ранее заявлял исполнительный вице-президент EA Патрик Содерлунд, откладывается на неопределенный срок. Несмотря на то, что ремастер принесет дополнительный доход компании, он также затребует большого количества ресурсов, которых у EA нет. Но также он не только будет отвлекать от разработки игр, но и привлечет к себе большое внимание, что нельзя делать, когда выходят столь крупные проекты, как Mass Effect: Andromeda.

Согласно заявлению Мура, ремастеры не входят в приоритет компании. Так что EA так и будут стоять особняком от современной тенденции ремастера классических игр.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

они просто не в состоянии сделать ремастеры, их игры деградируют - большинство при их производстве отдано дешевой раб-силе - индусам, потом все склеивается так... что хочется вспомнить выражение про рукав и вы поняли, в итоге все обмазывается рекламой и продается - о каком качестве может идти речь? Dragon Age деградировала - интересная первая, консольная и недоделанная вторая, убогая третья. Mass Effect деградировал - интересная первая, консольная и упрощенная вторая, "срать мы хотели на ваши решения и выбор" третья, еще более упрощенная. Medal of Honor - привет привет, пока пока. Need for Speed - пациент скорее мертв чем жив Симсы - ctrl+c + ctrl+v Plants vs Zombie - даже эту несчастную аркаду умудрились извратить. и т.д.

6

Жаль, именно от переиздания серии массыча на карренген консоли я б ой как не отказался

5

На первый ME фаны итак уже сделали шикарный мод на текстурки. Во втором только загрузки бы убрать, графически она местами лучше трешки смотрится) Вот трешку бы текстурками подтянуть, это хорошо было бы. И сабы сделать нормальными ещё, хотя бы спустя 4 года...

3

LightHOwUSE

LightHOwUSE написал: Во втором только загрузки бы убрать

Какие загрузки? игра грузит перемещения внутри корабля примерно за 1 сек и высадки на планету секунд за 5 , это даже не заметно.

2

Бомбардировщик Загрузки на заселенные планеты - там до 10 секунд иногда может быть) Сами разрабы говорили когда про ремастер, отмечали, что типа загрузки уберут)

1

LightHOwUSE 10 сек это при селероне и ушатанном ЖД может а так там везде загрузки такие быстрые что их просто не замечаешь. Когда игра вышла помню были загрузки на Pentium 4 и 2 GB оперативки. Так же помню когда дирт 3 вышел на пентиуме у меня грузилось секунд 20 трасса и даже В РЕЦЕНЗИИ НА ПГ было написано типа "долгие загрузки" (они тоже тогда тестили на пентиуме) , потом сменил пентиум на селерон и ЖД 60 ГБ на ЖД 2 ТБ и все, загрузки стали секунд 5 в том же дирте.

2

Бомбардировщик Мне кажется зря они отложили ремастер Mass Effect. То что, произошло сейчас с Andromeda, лучше не комментировать.

0

Накатал HD текстурки на всю трилогию... Вот тебе и переиздание )))

3

Они события новой игры аж в другую галактику перенесли, лишь бы дистанцироваться от того фейла с концовками. Естественно, пока никаких ремастеров не будет, зачем им лишний раз напоминать о нём игрокам, особенно в преддверии выхода Андромеды.

2

Нафиг надо. И так поиграть можно, ибо графон в МЕ и сейчас выглядит неплохо

2
привлечет к себе большое внимание, что нельзя делать, когда выходят столь крупные проекты, как Mass Effect: Andromeda.

решили не позориться, т.к. переиздание купило бы больше народу, чем их андромеду)

2

Да они даже на ПК нормально порт завести не могли. Про кривость можно долго говорить, но даже поддержки геймпадов нет. Ладно бы одну часть косякнулм, а потом исправились. Нет. они клали болт всю трилогию. Недавно какой-то один чел на нексусе запилил за них для каждой части. Еще бомбит, что даже на PS3 без проблем портанули 1 и 2 часть, притом на свежую версию UE3. Да там ME3 идёт в 15 фпс, но 1 и 2 там идёт лучше всех! Я вообще не догоняю, как они работают.

1

Вы совсем оцталые чтоль? Блог минимум 3 раза тут был.

0

EA зря вы так сильно понадеялись на Mass Effect Andromeda. Вышла она неоднозначной. Кому он понравилась, кому не понравилась.

0