Блогер под ником Synth решил устранить главные недостатки обновленного издания Mass Effect и улучшить практически каждый аспект игры. Для этого он установил в Mass Effect Legendary Edition 221 мод. В этом видео вы можете оценить как выглядит совершенная космическая ролевая игра Mass Effect
Наставить тонну модов, что-бы персонажи выглядели словно сбежали из секс-шопа -_- и в чём прикол? Ставишь банальный ТЕКСТУР ПАК на 30 гаков блин и игра заиграет новыми красками без этого спермо-токсикозного бреда, причем игра станет визуально не хуже Легендарного издания(которое видимо этот текстур пак и впендюрил)...
Насчёт 200 модов не знаю, но моды действительно приображают игру. Оригинал не то. Особенно если ещё сюжетных глобальны добавить в LE3.
Хороший список, можно взять что угодно по желанию. Как минимум он сокращает время на ознакомление с базой фиксов и прочих улучшений. Для новичка в ME самое то, так как по каждой части LE там есть подробные инструкции, скриншоты в спойлерах, чтобы быстрей понять, как и чем пользоваться при установке нужных модов. Да и никто собственно не мешает выбрать модель дефолтного героя, только без ошалелых глаз, а правильно исправленного. На демонстрации всего лишь сумма каких-то личных предпочтений автора, выбирать тот же пол и подгонять внешний вид под это никто не заставляет. Так что по факту нет никаких проблем с "секс-шопами", разделы "Shepard Overhaul" можно использовать частично или же скипнуть целиком. Он там джае спецом указывает, что выбрал сам из списка на случай, если кто-то захочет скопировать гг один в один. С таким подходом точно не упустишь моды вроде крутого ISL, LE1 Community Patch, LE1 Definitive Audio Overhaul, ALOV, ALOT, Primitives, LEUITM, LE1 Diversification Project, Project Variety (LE3) и тд, это поможет восстановить множество вырезанного контента, расширить мир, жизнь в нем и сам сюжет при прохождении, по-моему сплошные плюсы. Как и всегда, кто-то видит одни проблемы, другие находят способы решений, каждый в итоге получает то, что хочет, ну или что заслуживает.
Полное руководство здесь - "Modding Guide and Mod Collection for Mass Effect Legendary Edition" https://www.nexusmods.com/masseffectlegendaryedition/mods/1127
Названия видео - "I improved Legendary Edition with 221 mods" и "I remastered Legendary Edition with 250 mods", автор Synth.
Я свой список составлял. Но там нет вырвиглазного цветастого вида у всех персонажей и окружения. В основном фиксы, дополнения корректирующие квесты, игровой процесс и повышающий качество игры. Из визуального разве что костюмы женских персонажей. А то как то не то выглядят бабы в мужской боевой броне.
Вполне закономерно, так как пресеты для Решейда это всегда нечто сугубо индивидуальное. Мы все воспринимаем цвет по разному, еще и оборудование отличается, матрицы, калибровка или ее отсутствие и тд. Тут слишком много факторов, так чтобы всем подошла какая-то цветокоррекция, угодить всем просто нереально, поэтому этот пункт там пропускаю, а в остальном, примерно 2/3 взял себе на заметку. Больше всего утерянные ДЛС и фиксы интересны.
Ну насчёт DLC согласен. Но насчёт цветом и свещения. В официале легендари напортачили с овещением. Темно на большинстве локаций. А когда яркость в игровых настройках добавляешь, то будто через какую то мыльную плёнку глядишь. А эти решейды либо выкручивают цвета с контрастом что глаза на лоб лезут, либо делают картинку мутной от источников света.
блохер - что оно вообще такое?
Mass Effect vs. Mass Effect: Legendary Edition
А где какое? Первая выглядит технологичнее.
Верхнее фото это скриншот с моей игры ME1 модами и Reshade нижнее фото это скриншот с этого ролика ME:LE с его модами.
У тебя однозначно лучше!
у тебя что сглазами, чел?
Сразу видно что чувак не видел игру " в живую"