на главную
об игре

Художник показал как может выглядеть главный герой Max Payne в ремейке

На прошлой неделе студия Remedy Entertaiment и компания Rockstar Games официально объявили о разработке ремейков Max Payne и Max Payne 2: The Fall of Max Payne. Никаких визуальных материалов о грядущем проекте пока нет, однако по случаю анонса обновленной версии культовой дилогии шутеров от третьего лица известный турецкий художник Хоссейн Диба решил представить свежий взгляд на знакового героя.

3D-дизайнер, ранее создававший трёхмерные рендеры персонажей игр серии Grand Theft Auto и Diablo II: Resurrected, отметил, что в своем варианте Макса Пэйна он не пытался повторить внешние черты Сэма Лейка, который послужил прообразом для персонажа в первой части. При этом он стремился придать образу героя реализма.

Ремейк дилогии Max Payne разрабатывается на движке Northlight для PlayStation 5, Xbox Series X I S и PC.

75
49
Комментарии:  49
Ваш комментарий

Да ну уж лучше снова лицо Лейка.

Зачем? Есть такой мужик - Джеймсом Маккефри зовут. Он озвучил Макса во всех трех играх, а в третей используется еще и его внешность. Так пускай и в ремейках первой и второй игры у Макса будет его лицо (естественно, омоложенное). Зачем Пейну опять на каждую часть делать разные лица? Это тупо.

Омоложенный Джеймс МакКеффри в образе Макса звучит не плохо,у игроков и фанатов будут складываться ощущения что это Max Payne 4 или 5 хахаахах:)

я вообще не понимаю, за чем изобретать велосипед, когда лицо Лейка Любят Все!

он идеальный Макс, за чем изгаляться то? судя по отзывав за все время, всем нравится модель Лейка, ну на фига изгаляться то?

Кстати, почему художник не скопировал лицо лейка?(Риторический вопрос) Художник молодец, но исговнял свою работу.

Вот по этой причине играю больше всего в первую, но и вторую тоже.

Ну, модель неплохая. Но тут явно нужно лицо Сэма. В крайнем случае, моддеры потом сделают.

Чёт педик получился. Лучше бы с Тиммоти Гиббса рисовал.

Тиммоти не хватает суровой такой криповости и ядерной, пацанской дворовости Лейковского Макса.

прям вот как-то так)

Зато есть мужественная фактурность и драматизм

ты знаешь, да. Он более тонко воспринимается, но все же в глубокой, суровой, пропитанной дождем, предательством, наркотиками, проссаными, грязными коридорами дешевых мотелей, с трупами дешёвых шлюх, в такой нуарной, детективной истории кривое, квадратное лицо Лейна выглядит более внушительно, и оно выражает полную и непоколебимую готовность "завалить весь этот гнилой гадюшник трупами", и смотря на него у тебя нет сомнений, что этот охренительно расстроенный парень, реально завалит город трупами, чтобы отомстить за семью.

Все таки игра динамична и больше экшен, а вот в каком нить Интерактивном Кино, с тягучим, вязким, многослойным сюжет, с гнетущей атмосферой, с проработанными до мелочей локациями, чтоб каждый шприц, каждый кусочек мозга, газетка, и бычок, на полу были видны, которые дополняют атмосферу нуара, безнадеги и боли, грязи и продажности, прогнившего на сквозь мира, - вот в таком неспешном и гнетущем геймплее, где саспенс дополняется сложной эмоциональной, драматической игрой Тиммоти Гиббса, раздираемого болью, сидящего на транквилизаторах, который постепенно едет крышей от боли утраты, где нам персонажа показывают с более человеческой стороны, нежели машину по уничтожению плохих парней, вот в таком бы возможно Гиббсон раскрылся.

)))

Слишком фотомодельно, нет изюминки, лучше оставить лицо Лейка, только, без этой гримасы как в оригинале.

Да в первой части не только Сэм Лейк подарил свою внешность Максу но и другие сотрудники

Да, там на стенах висят плакаты разыскивается с фотками разработчиков))

>При этом он стремился придать образу героя реализма

в связи с чем сделал из сурового мужика которым он и является изначально (все таки детектив со стажем), зеленого пацана, что больше подошло бы гта 3 или гта вс.

Минусы работ этого художника в том, что у него все белые мужские персонажи выглядят одинаково. Его Макс выглядит почти также как и Клод, как и Томми Версетти, как и Нико Белик

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ