на главную
об игре
Max Payne 23.07.2001

Max Payne RTX Remix выйдет уже 22 января - модификация выглядит впечатляюще

Несмотря на то, что были официально анонсированы ремейки первых двух частей Max Payne, которые сейчас находятся в разработке студией Remedy, группа энтузиастов еще с 2022-го года работает над собственным преображением оригинальной игры - Max Payne RTX Remix.

Сегодня создатели модификации решили продемонстрировать 13 минут геймплея - и игра выглядит действительно впечатляюще. Новое освещение довольно сильно преобразило игру, а оригинальная игра, которая и в 2001-м году имела отличную графику - стала выглядеть еще моложе. Разработчикам еще предстоит поправить некоторые баги с мерцанием, но возможно что это будет сделано уже в скором времени.

Конечно уровень графики не сравнится с современными проектами и тем более с готовящимися ремейками, но это неплохой подарок для фанатов Max Payne, который поможет им скоротать время до выхода ремейков.

Опробовать данную модификацию в деле можно будет уже 22 января, когда она выйдет в общий доступ вместе с официальным релизом инструментария RTX Remix от NVIDIA.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Вот за что я ещё в детстве любил эту игру так это за её стиль нуара.

19

дай бог в ремейке это оставят или даже улучшат

8

Один уровень в наркоманском бреду чего стоит!

6
Max Payne RTX Remix выйдет уже 22 января

Жаль что не ремейк,ну или новая часть,я до сих пор помню шикарную русскую озвучку и очень классную подачу в виде комиксов.

12

Это там, где Пэйна озвучивает старик?))

0

Но озвучка все же получилась достойной

0

Убогая озвучка ,эмоции ноль ,поиграл и бросил ,предпочел ориг.озвучку с субтитрами !

1

Нет ничего лучше оригинальной озвучки

0

Что не говори, освещение и тени решают. Даже казалось бы старый графон теперь выглядит впечатляюще

3

Интересно когда уже начнут внедрять технологию динамической тесселяции геометрии, чтобы убрать угловатость моделей

0

Эта игра прекрасна своей мрачной атмосферой большого города полного преступности,и без модов она хороша,хотелось бы ремейк увидеть,как было с мафией

3

Больше всё же играл в The Punisher, чем payne)

А смысл? Ремейк то что надо, толку от просто RTX..

2

Ремейк будет, а это работа от фаната. Или ты хочешь чтобы фанат в одно рыло ремейк забатахал?)

10

Ну как тебе сказать... Вот представь, в детстве тебе нравились какие-то конфеты. Но их давно не выпускают. И тут один любитель тех же конфет заявляет "давайте я сделаю партию тех же конфет но в блестящей обёртке" а правообладатель заявляет "я выпущу в той же обёртке но с другим вкусом ( ибо то-то, то-то, то-то из старого состава сейчас запрещено)

0

Панишер вообще тема, мелким раз 6 прошел

0

Нее, ну ее на фиг, лучше ремейк от Ремеди подожду. Если они сделают обе части на уровне графония Алана Вейка 2, то этого достаточно)

2

Моя Беретта нервно зашевелилась под курткой..

2

Эх, физику бы ещё поправили.

1

Как по мне физика там отличная

0

Как же мне по душе эта "эпоха" ремейков: и первый Мафон (Мафия если что) и Максимка и Ластушка и Резик и Дед Спайс, заново пройти, то что вызывало у тебя бурю эмоции, только с современными технологиями.

1

Да, жаль только, что Вайс сити в этот список не попала (

0

Как это не попала? Попала, её же в прошлом году перевыпустили

0

Я в том смысле, что ремастер получился предельно говеный.

0

Гайз, я, конечно, все понимаю, но над проектом работает двое человек, включая меня, и мы к 22 января даже первый уровень не доделаем

1

По потемкам бегает, что глаз выколешь.

0

Не понимаю что тут стало впечатляющего

0

Даёшь лучи, поддержу frame generation и понеслось прохождение игры по двадцатому разу👍👌 Короче, ждём. Уже, конечно, нет такого желания проходить Макса. Ибо я каждый год его летом прохожу, вспоминая временя святого гейминга начала нулевых, но всё же попробовать стоит, что там разрабы преподнесут нового на деле.

0

Мод Макс пейн ремикс на андроид можно будет скачать 22 января 2024

0

2K здорового человека постить в 2024 запрещено получается, кайф.

Max Payne: RTX REMIX Showcase - Roscoe Street Station

youtu. be/n4hMZ_QmK4Y?si=WLIqEZHF8HzxHiZt

0

Когда же на Medal of Honor сделают ремейк

0

ну с генерацией кадров можно будет попробовать, хотя вспоминая портал...)

0

Местами конечно выглядит не естественно. Местами слишком темно. И не без косяков. Но в любом случае смотрится очень достойно. Аж перепройти захотелось.

0

выглядит свяжо. Интересно мой ртикс 3060 ти потянет? ну думаю на кройняк длсс добавят))

думал сегодня перепройду, буду ждать 22 числа

0

У меня новости - выход инструментария не означает выход модификации, да, Ремиксация Пэйна НЕ ВЫЙДЕТ 22 Января, у проекта даже не особо определён стиль освещения, а тут уже выход, бред

Я это знаю ибо сижу в одном сервере с автором Ремиксации и создал к проекту Логотип который используется в обложке ролика, пусть его и удавили тут

0

По поводу неопределённости, вот опрос от автора Ремиксации, если вам не лень, то выберите что-то из его вариантов:

"Итак, я хочу знать, что думают люди. Мы можем использовать 3 подхода при создании освещения для MP Remixed:

* 1: Используя оригинальную игру в качестве эталона, попытаться имитировать освещение, установленное Remedy 25 лет назад.
* 2: Размещаем освещение там, где оно было в оригинальной игре, затем настраиваем экспозицию до реалистичного уровня, используя реальный мир в качестве эталона.
* 3: Создание собственного освещения и создание более темного, угрюмого и депрессивного образа, соответствующего сюжету Max Payne, похожего на то, как выглядела моя демоверсия.

Я голосую за вариант 3. Потому что я хочу, чтобы это было что-то новое и не слишком похожее на оригинал, своего рода реалистичное переосмысление Max Payne. Что вы думаете, ребята?"

0

У меня диск тогда лаганул и вообще комп слайд-шоу какое-то показывал, за то я Фотошоп 7 выучил тогда 😆

-1

для 60 фпс какая карта нужна будет?

-1

Неплохо. Но я жду Морровинд.

-1

Ну может правнуки поиграют)

1

"RTX Remix — набор инструментов от NVIDIA, который позволит сообществу легко добавлять современные технологии в старые игры и преображать их до неузнаваемости."

Как же чертовски приятно смотрится, за счёт правильного освещения, при этом, аж взгрустнулось, первый Max Payne, ностальжи.

"Опробовать данную модификацию в деле можно будет уже 22 января, когда она выйдет в общий доступ вместе с официальным релизом инструментария RTX Remix от NVIDIA."

NVidia, просто большие молодцы, дают с выходом RTX Remix модерам, и не только, исключительно замечательный инструмент для творчества. В отличии от красных подплинтусников из AMD. Одно дело маркетинговые графики рисовать, AMD в этом лучшие, другое, изобретать и внедрять в игры, новые, работающие технологии, как Nvidia, а в этом лучшие Nvidia. Как говорится, почувствуйте разницу в подходах к бизнесу. Не зря у Nvidia такие продажи видяек и такое тотальное доминирование в доле рынка игровых видеокарт.

-6
Комментарий удален

Кароч, я понял, почему он эту шизу пишет вечно. Поставки убойных колёс из-за санкций прекратились и у него опять открылся третий глаз, после выписки.

0

Топчик👌🤝 Хочешь играть на ультрах, покупаешь имбовую карту💪

1

Да ничего оно не улучшило только хуже стало.

-9

нах это нужно, ну добавили освещение, раз хочется лучше бы сделали полноценный ремейк с фул хд текстурами и стандартными графическими эффектами, а не пол-дела.

-16

Чел, это работа от фанатов, какой ещё ремейк от них? Такое только авторы Блек Мезы потянули и то потратили на это десяток лет.Ремейк будет, от ремеди, про это уже говорили

8