на главную
об игре
Max Payne 23.07.2001

Вышла бесплатная демка Max Payne RTX

Недавно в сети было опубликовано видео неофициального ремастера культового кэшена Max Payne, который создаётся при помощи технологии NVIDIA RTX Remix. Теперь появилась бесплатная демка, демонстрирующая обновлённую локацию Roscoe Street Station. Скачать её можно прямого с нашего сайта (342 Мб).

Что касается бесплатного фанатского ремастера, то он выйдет 22 января только на PC.

Отметим, что сейчас студия Remedy Remedy Entertainment трудится над полноценными ремейками Max Payne и Max Payne 2: The Fall of Max Payne. Они создаются на движке Northlight, на котором была разработана Alan Wake 2. Их релиз состоится на PC, PS5 и Xbox Series X/S. Дату выхода авторы не сообщили.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Как будто в помещении усторили хамам (турецкую баню) или всё обдали водой. И то, даже в хамаме не будет такой визуализации влаги на плитках

8

К сожалению, лучи не используют, а продают. С помощью обилия отражений. Иначе посыл не донести. А он есть, лично я не хотел бы видеть акцент на отражениях.

1

Что и где тебе продают в бесплатной демке с бесплатной прокладкой в виде технологии RTX, для видеокарт, которые уже третье поколение как есть на рынке и их купил каждый желающий, за исключением особо упоротых!

-1

Если честно, не очень.

3

Все блестит как яйки у кота...

1

Эх, зря так много подсолнечного масла потратили =)

1

Вон на третьем скрине Макс даже подскользнулся на этом масле))

2

очень интересно , но как обычно но,он делает даже рекламные борды объемными и тому подобное

0

Шероховатость текстур конечно и побольше можно было сделать, да и нормали сделаны тупо закидыванием текстур в генератор...

Ладно, такая себе работа честно говоря

Ох, прочитал, там ещё и металичность уменьшили, хотя ее вообще не должно быть у.большей части текстур, по крайней мере понятен местный блеск

0

На движке алан вейк 2......все понятно готовим 4090.....

0

На лысого макса натянули РТХ, без подготовки. Не удивительно что все блестит.

0

Я проходил первую часть на PENTIUM 2 ещё. Я про первую часть Макса. Логала маленько но ничего, прошёл. Я веду к тому что на современных компьютерах высокая производительность Игры первой части обеспечена.

0

Теперь, как я понял, будет эпидемия RTX- моддеров на разные древние игры.

-1

Так это же отлично, какие то из них захочется перепройти , я бы первые два Fear хотел бы посмотреть с ней ну и Халфу вторую, как допилят!

0

Оригинал онли. Как раз сейчас перепрохожу.

-1

Ух, будто прям Мак Пейма натянули на движок дум 3

-2

На кукан его натянули ))

3

ооо, помню играл в детстве в этот шедевр

-2

Выглядит намного хуже просто оригинала без rtx

-5