Русская озвучка сюжета для Max Payne 3
Что озвучено:
1) Все катсцены
2) Все фразы и диалоги вне катсцен(где были титры)
3) Рандомные фразы Макса и некоторых героев
4) TV новости(устанавливать по желанию)
В катсценах озвучка поверх оригинальной!!!
По озвучке - озвучка одноголосная(женский голос немного изменён) ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ!! Поэтому не ожидайте чего то шедеврального, она конечно не сравниться с оригиналом!!
Озвучивал по субтитрам(именно поэтому некоторые фразу ускорены)
я не звукорежиссер и не актёр, поэтому не судите строго!!!
Присутствует ГРУБАЯ ненормативная лексика!!
из минусов:
в некоторых местах(в катсценах) озвучка сливается с оригиналом и поэтому её не слышно толком!
Проверенно на версии 1.0.0.196
Пример озвучки и установка в ролике ниже! а также посмотрите ролик в архиве!
Ну хоть озвучка непрофессиональная, но она есть. Я благодарен за неё, но её нужно довести до совершенства. Нужно убрать английский язык. Желаю удачной работы по доработке. Спасибо за ваш труд, но пока скачивать не буду.
Leshich Не надо английский на фоне убирать, так ты чувствуешь оригинальный голос персонажа, но при этом на фоне его кто то переводит.
ARONDIT Пойми - это русская озвучка. В ней не должно быть английского языка. Если тебе нравится английский язык, то проходи игру на нём.
Leshich Ну хз, меня как то прикалывает слышать оригинал при этом не читая субтитры, а слушая их в исполнении русской озвучки. Например в Ведьмаке и всем подобным играм со славянской мифологией на дух не переношу английскую, но макс пейн это своего рода американский боевик поэтому английский атмосферней звучит.
Очередной высер для школоты, давно я так не угарал с детского голоса автора)))) Действительно, как здесь и писали выше - 14 летний школьник пытается озвучить 50 летнего мужика с качеством хуже VHS X)))
Лайк за старания, но как будто смотришь кино из 80х
Как я и предполагал. Взрослого 50 летнего мужика с голосом басовыми нотками озвучивает 14 летний писклявый школьник. ... ... ...
с помни фар край 3 а там команда переводила
ты ещё не знаешь как звучит 14 летний писклявый школьник ( я ) , намного ужаснее
геи оценят)
Ты молодец, друг! Поставил твою озвучку и очень понравилось! Вообще-то не долюбливаю американщину, и любая русская озвучка её оживляет на порядок. и играть удобно.
Довольно таки круто
Молодец, все понятно и все слышно!
Ваши озвучки как курам наспех: оригинальная озвучка шедевр
Ура! Ну наконец-то хоть какая-то озвучка! Я ещё не играл в эту игру именно из-за отсутствия русской озвучки.
отлично