на главную
об игре
MechWarrior 4: Vengeance 18.11.2000

Mechwarrior 4. Проблемы с запускаом под Win 2000

Люди!!!
Помогите. Mechwarrior 4 Не запускается под Win 2000. При запуске выпадает в темный экран с установленным разрешением, и все! Дальше ничего.
Че делать?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Привет! Какая версия и какой патч стоит? У меня чисто английские версии и нормально работает вся линейка:

MechWarrior 4: Vengeance (2CD).
MechWarrior 4: Black Knight (1CD, addon).
MechWarrior 4: Inner Sphere Mech Pack (1CD, addon, 9&10 compatible).
MechWarrior 4: Clan Mech Pack (1CD, addon, 9&10 compatible).
MechWarrior 4: Mercenaries (2CD).

В идеале, должен стоять патч до версии 3.0, который содержится на дисках с Mech Pack`ами, если, конечно, речь действительно идёт о MechWarrior 4: Vengeance (2CD). Кстати, Black Knight с тех же дисков апдейтится с бета-версии (именно таким заявлен оригинал addon`а) до версии 1.0. Если нужно, могу сказать, где взять новые кряки.

И второй вопрос: а какая, собсвтенно, видеокарта стоит и какие драйверы к ней? Если на базе чипа nVidia, очень рекомендую поставить последний детонатор версии 40.72 WHQL-sertified, причём скачать рекомендую по новой, т.к. за последнюю неделю его дистрибутив изменился.

0

А у меня mechwarrior4 mercenaries не идет, какую-то фигню пишет.HELP!!!

0

Привет! А на скольки он дисках? Потому что на 1CD версии точно нерабочие. И что пишет при запуске, какая видеокарта, какой процессор, какая операционка, какие дрова для видюхи стоят, какой DirectX???

0

Фигня! Мех 4: Наемники даже 2х дисковый вариант (русская версия) выпинывает на одних и техже миссиях, причем от всех компаний. Првда от "7Волка" (на 1 CD) я ушел гораздо дальше чем от "Фаргуса", "8 бит", "Триада" и еще муть кокая-то. Заметьте, что выпинывает на одних и тех же местах. Такое ощущение - переводил 1, а остальные этот перевод себе загробастоли.
Люди! Не знаю, что с "Внутренней Сферой" делать. Аддон ставлю: ни ярлыка на эту игру, ничего. Помогите, яочень хочу в нее сыграть.
А Мех 4: Кланы вышел в свет? А то я далеко живу и у нас не продается!

Если кто-то мне сможет помочь - напишите мне на мыло: Jade_Falcon@mail.ru , буду весьма блогодарен. :)

0

1. Возьмите полную чисто английскую версию на 2CD.
2. Поставьте патч: http://www.playground.ru/files/1797/

Из всего того, что я перечислил, чисто английские версии печаталсь для всего, кроме Clan Mech Pack. В основном, это диски от XXI в (English version - Action/Strategy на полиграфии), кроме Mercenaries. Их в чисто английском варианте печатал 7-й волк (характерный признак - на полиграфии написано только по английски). Что касается Clan Mech Pack, то его никто не печатал и не переводил. Я его в своё время откуда-то скачал (около 150Mb).

0

Привет! У меня тут проблема с Mech Warrior4 Mercinaries(2cd). Игра постоянно вылетает, играть невозможно, а так хочется! Что делать? Подскажите

0

Какая разница еа ско-ко дисках?! Я же сказал, чо даже 2х дисковый вриант не фурычит. Русская версия "Наемников" не пашит, а англиийская - работае. С компом все нормально
просто так перевели, либо Майкрософт сделал так, чтобы ее не могли переводить другие, кроме них самих.

0

Какая разница еа ско-ко дисках?! Я же сказал, чо даже 2х дисковый вриант не фурычит. Русская версия "Наемников" не пашит, а англиийская - работае. С компом все нормально
просто так перевели, либо Майкрософт сделал так, чтобы ее не могли переводить другие, кроме них самих.

0

Был у меня русифицированный диск mw4:M от "Торума" (1CD) .Вылетал при убийстве вражьего меха (очень часто, но не всегда). Где-то в инете болтается файл с 3-мя DLL-ками (для англификации MW). он весит всего 170килобайт, я ими заменил, те что были в комплекте и теперь все OK. Прошел игру 2.5 раза.
Естественно, теперь все надписи, по английски. (Лично мне так больше нравится, чем корявости читать.)

0

Английская версия наёмников нормально идёт, но может кто-то знает где спрятаны русские тексты, чтоб подменить английские на русские ?

0

igor
08.10.03 13:09 Был у меня русифицированный диск mw4:M от "Торума" (1CD) .Вылетал при убийстве вражьего меха (очень часто, но не всегда). Где-то в инете болтается файл с 3-мя DLL-ками (для англификации MW). он весит всего 170килобайт, я ими заменил, те что были в комплекте и теперь все OK. Прошел игру 2.5 раза.
Естественно, теперь все надписи, по английски. (Лично мне так больше нравится, чем корявости читать.) ------

где их найти? у меня от вульфа мерсы...и вылетает при убийстве меха постоянно...в эрорном окне как раз длл ки одной не находит сцука...
да еще и с диска не хочет перепрыгивать на английскую версию....эхххх

0

Люди, точ такая же проблема, можед быть кто то поможет. У меня MechWarrior 4: Mercenaries версия, винда ХР, на 2 дисках. При установке выдает такой текст "файл RAR либо поврежден или нейзвестный формат "но потом он все равно продолжает устонавливать. При установки я выбираю русскую версию. После установки завожу игру и стоит мне пройти 3-4 стажа меня выкидывает и пишит что произошла какаят та ошибка. Надеюсь вы мне поможите.

0

Проблемы вылета по ходу игры решаються путём установки англицкой версии. Проблемы на 2000ке тоже были-при запуске писал мне - ехе не являеться приложением WIN 32 - вылечелось путем установки 3го сервис пака.
Есть паки на Месть и Наёмников-занимают 400кб:) Могу поделиться:)

0

Я о -- "Есть паки на Месть и Наёмников-занимают 400кб:) Могу поделиться:)" , был бы очень благодарен.
А вобще у меня, я смотрю, те же проблемы с MW4_MERC что и у всех.
Только я пробовал ставить английскую версию--без изменений :(

0

Вышел новый халявный пак. 9 новых мехов. Из небытия наконецто вернулся МАРОДЁР-страшная машина.

0

Смотреть выше спец форум.

0

да о чём вы говорите всё идёт ничё не вылетает
цэлерон 400
98 рам
дэ икс 8
н видиа инновисион 64 м
вин2000
и них не тормозит и перевод просто ах..еть
зы......качал 2 диска с зэвел.ру
игруха супер

0

Привет!
в чем прикол? если при установке mechpaka, update MW4BKpr1 ругается и ставится, ну ни как, не желает
и Veangy и BlackKnigth работают отлично. Подскажите, пожалуйста)

0

Да, и вот еще что) когда пытаюсь поставить патч он ссылается на ошибку 0036 PR3 readme.rtf, все равно я ни чего не понимаю)

0

ИГРА полное ГАВНо как в неё можно играть!?

0

DIAWANTED полное говно это ты!

0