на главную
об игре
MechWarrior 5: Mercenaries 10.12.2019

Проблемы после установки модов

Такая проблема, что после установки мода Yet Another Mechlab и списка модов внизу страницы, в мехлаборатории игра не видит установленных боеприпасов к баллистическому оружию. Я не знаю какой именно мод там добавляет кучу нового оружия и боеприпасов, но в самом начале игры вместо просто автопушки стоит Гаус, но снарядов к нему нет. Я их вроде как купил, но они видятся и снарядов типа нет. Я купил автопушку AC10, снаряды к ней - то же самое: пишет нет снарядов. Моды скачивал по ссылке ниже. Может кто ставил эти моды и вкурсе чего делать? Они там еще оказывается не все совместимы, хотя на странице этого главного мода написано что они необходимы к установке, но игра указывает на конфликт модов. Черт ногу там сломит с ними разбираться, времени на это нет.
https://www.nexusmods.com/mechwarrior5mercenaries/mods/459

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Atmagodz
Вы неверно читаете описание мода. Единственный мод в разделе необходимых - Mod Options. И то в коментариях сказано, что он опционален, просто добавляет некоторые настройки в ГУИ. Остальной же список модов - это моды, которые сами используют Yet Another Mechlab. Так что просто их отключите и проверьте.

0