на главную
об игре
MechWarrior 5: Mercenaries 10.12.2019

В MechWarrior 5: Mercenaries будут погодные эффекты

Компания Piranha Games продолжает упорно трудиться над созданием MechWarrior 5: Mercenaries. И хоть поиграть в этот шутер на ПК у вас получится только с 10 сентября 2019 года, но зато сегодня благодаря видео от портала IGN вы можете получше изучить внутриигровые погодные эффекты.

Пилотам мехов во время сражений предстоит полюбоваться снегом и дождем, а также туманом, который скрывает врагов.

Помимо прочего, в ролике разработчики показали различные виды роботов, разрушительные пушки, способные запросто уничтожить обычные здания, пользовательский интерфейс и систему повреждений. 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Судя по известной уже мне инфе, игра получится отличной. Походу нас ожидает отличный экшен на мехах. Во всяком случае я на это надеюсь, ибо люблю всё, что связано с большими роботами - будь то кино, анимэ, игра... Одним словом МЕХИ = это круто!

5

Божечки-кошечки, еще ждать и ждать( Давайте уже в темпе выпускайте, 17 лет уже прошло с момента выхода МВ 4 с мерками, эт целая жизнь, блин) А то приходится парадоксовской БТ пробавляться в ожидании полноценного сима.

1

Fearrex У тебя есть бт в стиме? Я вот смог наладить наклон и вращение камеры и её фиксацию под нужным углом, а то постоянно возвращается на вид сверхуэтот баг и у тебя есть?

0

Калексус У меня еще с момента выхода такая ерунда была. Залез на форум, почитал что советуют, поставил новые дрова, сделал проверку установки игры, перегрузился и проблема отпала. В новый длц еще не играл, но вроде там все уже должно быть пофиксено.

0

Не особо хочется возвращаться в МВО, но если будет только кампания и корп без онлайн поединков команд будет очень жаль мне, разрушения зданий тут конечно будто через картон бежиш, это можно было бы и пореалистичней, эффекты погоды норм.

0

эх ...нужно качество ..качество и внимание к деталям!!!! введите неотключаемый хардкор!!

0